Мне даже неловко вспоминать о том, что еще пару лет назад я под страхом смерти не поехала бы в эту прекрасную гостепримную страну. Но так получилось, что в прошлом году мне всетаки пришлось взять себя в руки и сесть в самолет Москва-Варна. Я летела туда одна и в голове постоянно крутились мысли о том, что не надо было мне ругаться со своим другом Стасом и была бы я сейчас на пол пути в Италию. Но...
Самолет приземлился и, пройдя несложную таможенную процедуру, я оказалась встречена приятной молодой девушкой - менеджером туристической фирмы, принимающей меня.
Проблемы начались тогда, когда мы добрались до Золотых Песков и мой одноместный номер, который я так тщательно заказывала на Родине оказался занят другими туристами. Пришлось скандалить, выяснять отношения и прочее, прочее. Но в итоге меня все же поселили и отдых начался.
Честно говоря, я думала, что после нашего со Стасом разрыва мужчины не будут меня интересовать ну хотя бы ближайшие недели две. Но как оказалось, одинокая молодая девушка вызывает супер повышенное оживление среди болгарских мужчин. Дня через два у меня уже был замечательный болгарский друг в сто раз красивее, а главное мужественнее Киркорова.
Болгарские мужчины... Об этом можно рссказывать долго и с интересом. Складывается такое впечатление, что они действительно влюбляютчся по уши на ближайшие две недели твоего пребывания. Они ревнуют и балуют, заботятся и изменяют. Это все было очень по-летнему.
Но самое интересное, что после моего возвращения в родные пенати этот чудо-мужчина прилетел следом через пару дней и сказал, что он, наверное, не совсем нормальный мужчина, но как бы там ни было мне прийдется купить пару больших чемоданов и, собрав туда вещи, переехать к нему.
Стас продолжал злиться на меня и я, подумав аж 5 минут, решила - а почему, собственно, нет. Вот так год и живем. Я понемногу учу язык, а он не такой уж и трудный, очень похож на наш, и работаю в его турфирме.
Вот как бывает.
А Стас остался в Москве. И продолжает злиться на меня до сих пор.

1. Natalia
    Natalia 30 октября

В ответ на злобные замечания мужчин
    Неприятно удивили злобные комментарии мужчин - как-то не по-джентельменски все это - анонимно девушку оскорблять ни за что ни про что. А ведь в теме сообщения не написано "море, солнце, девушки..." - так зачем жать на ссылку и читать ? :-) И насчет реплики Юрия который 2 года работал на Золотых песках - не знаю может он там и работал как он пишет со "сбродом и неудачниками", но мне кажется вряд ли можно назвать так людей которые в большинстве своем знают как минимум по 2 языка, коммуникабельны и доброжелательны. Как я заметила довольно много студентов подрабатывают летом на курортах, и чем же они таким "грязным" занимаются зимой ? подозреваю что на лекции ходят :-), а если нет - просветите плиз - очень любопытно... ведь я собиралась как раз зимой съездить на горных лыжах покататься :-)

2. Саша
    Саша 21 сентября

Полный отстой...
    Удивительно-серьезный сайт,а публикует треп какой то дуры с блядскими повадками;-) и интеллектом ослика иа:-(. По-моему Стасику очень повезло:-)

3. Лена
    Лена 22 сентября

А с выбором сайта-то ошибочка вышла!...
    Девушка нашла свое счастье и, наверное, хочет поделиться этим со всем миром... Счастье ведь у каждого свое... Вот только причем тут tours.ru и его читатели?! С выбором сайта-то ошибочка вышла! Вам бы куда-нибудь на "интим" писать следовало бы, там и с подробностями можно было бы...

без имени 23 сентября

Молодец!
    Правильно,Ия, так и надо!!! А Стасику очень не повезло!!!

5. Андрей
    Андрей 23 сентября

Набор слов похотливой туристки отомстившей Стасику

6. Katya
    Katya 24 сентября

Девушка нашла свое счастье... Прекрасно, очень рада за нее. На мой взгляд, объявление носит немного рекламный характер (Ия работает в турагенстве). Почему бы другим одиноким девушкам не задуматься и не поехать в Болгарию? Спрос на это направление явно падает, все мои друзья,кто там был, явно не в восторге от сервиса. Может быть хоть мужчины порадуют?

7. Катерина
    Катерина 24 сентября

Правильно сделала Ия
    Нашим девушкам не хватает внимания нормальных мужчин, их сейчас почти не осталось. Вот и приходится искать не испорченных деньгами и не избалованных вниманием женщин в других странах. Павильно поступила!

без имени 24 сентября

Ответ САШЕ!!!!
    А что серьезного Саша здесь ищет на сайте? Названия памятников,которые запомнились?Каждый пишет, что понравилось и как отдохнули.Нормальный краткий рассказ,все надо воспринимать философски.Не так много рассказов публикуется в день,не нравится-не читай.

9. Ольга
    Ольга 25 сентября

От каждого по способностям....
    По ходу, это не рассказ а обращение-поддержка брошеных или бросивщих друг друга людей!!

10. lichtje
    lichtje 02 октября

UMNITSA!!!!
    Iya, ti umnitsa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ti molodets!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! muzhiki nashi tut tebya na saite rugayut, tak eto oni zlyatsya, chto nashi devushki uezzhayut. pravilno, proshche obozvati tebya i upreknuti, chem poritisya v sebe i ponyati, POCHEMU ti tak postupuila. Iya, ti bolshaya bolshaya umnitsa!!! ya ot vsei dushi hochu pozhelati tebe schastiya. i priezzhai k nam v gosti v gollandiyu, budem druzhiti semiyami!!!

11. Камилла
    Камилла 11 октября

Поздравляю, это редкость!
    Отправиться в Болгарию, которая просто нищенская страна-это героизм. Этому болгарину совсем голову напекло солнцем раз он сподвигнул вас на такой шаг-и вообще они ОЧЕНЬ любвиобильные мужчины, особенно на русских девушек( я в этом убедилась), а с деньжатами там туговато, да и с работой тоже-если ваш болгарин состоятельный-то это просто исключение из правила. Вам в этом плане повезло!

12. Юра
    Юра 13 октября

Митко и Станчо ждут Вас!
    Согласен с Katya, что русским девушкам не хватает чего-то на Родине. Поскольку я работал на "Золотых песках" 2 года, то прекрасно знаю, как охотно русские девушки укладываются с официантами, спасателями, музыкантами и прочим сбродом болгарских неудачников на курортах. Болгары хохочут, рассказывая, как барышни одиноки и не дают русским мужикам в России, жалуясь на них своему новому любимому. И обязательно пользуйтесь презервативами, Вы не представляете, какой грязью занимаются ваши любимые зимой.

13. мышь
    мышь 25 октября

Чего привязались к девушке???
    Дорогие все те, кто обозвал девушку всякими нехорошими словами. Если Стасик не смог сделать ее счастливой, это вовсе не значит, что она с блядскими замашками. Так что оставьте ее в покое и радуйтесь чужому счастью.

14. Рина
    Рина 25 октября

Согласна, классно отдохнули!
    Болгарские мужчины действительно поражают умением искренне влюбляться на неделю, на день, на одну ночь. Они никогда не скажут, "классная девчонка, сейчас мы ппойдём ко мне в номер, а потом не будем надоедать друг другу". С потрясающим романтизмом и настойчивостью они будут водить вас на ночной пляж, высматривать подающие звёзды, в кино, будут искренне рассуждать о судьбоносности вашей встречи невзирая на то, что вам этого совсем не надо. Классные ребята, одним словом. А что касается отзыва девушки, так ей повезло. Вместо Стасика встретить нормального парня, что же в этом плохого?

15. Настя
    Настя 07 ноября

Такая же ситуация
    Ия, у нас с тобой похожая ситуация. Ругают точно также. Практически теми же словами, иногда хуже. Правда я разместила свой рассказ о Кипре. Я тоже поделилась некоторыми подробностями о своей личной жизни, и поперли ... Аж обидно становится. Я желаю тебе счастья, наверное потому, чт сама вскоре стану киприоткой.

ЦУМ София

ЦУМ София