Отзывы о туристических маршрутах

В Турции не все так плохо. Краткий отзыв.

Всем привет! Неделю назад вернулись с мужем из Турции (были рядом с Кемером, в Кирише, отель "Ferien Haus" 3*, All.). Ездили первый раз. До поездки я начиталась разных ужасов и мрачных рассказов, но могу сказать, что тем людям наверное ОЧЕНЬ сильно не повезло. Или уже ехали заранее плохо настроенными.
Мы решили - будь, что будет. В агентстве выбирали гостиницу потише и чтоб природа была. Хотели в Солим, но мест уже не было. Предложили рядом стоящий. Это был Фериен Хаус. Три звезды есть три звезды и крутости мы не ждали. Но все две недели прошли замечательно. Кормили хорошо, море чистейшее, теплейшее, пляж собственный, вход в воду без проблем, до моря 5 мин., погода все время была классная, гостиница сама хорошая и персонал доброжелательный. Жили в корпусе Б. И это хорошо: подальше от ресторана. Номер простой: две кровати, тумбочки, столик с зеркалом, пуфик и встроенный шкаф, с/у. Балкон с видом на горы. Тихая сторона. Кондиционер у каждого номера свой - включай когда хочешь. Белье меняли два раза в неделю и хорошо убирались. А ездили мы от Пегаса и ничего с нами плохого не случилось. Улетели, прилетели нормально. Встретили, разместили тоже как полагается. Так что зря народ пугают и Пегасом и другими страшилками. Если едешь поругаться или побубнить весь отпуск, это тоже для кого-то экзотика. А мы хорошо отдохнули, загорели, накупались вдоволь, катались на "банане", были в Акваленде, и еще поездили сами. В общем всем того же желаю!
Пока!

1. Лелька

02.10.2001 at 11:41

Аналогично
    Неделю назад вернулась из Кемера. Отель *** Rose. Через тот-же пресловутый "Пегас". Восторгам нет предела. Какие пять звезд? Платишь за них по полной программе и ждешь, когда с неба посыплются.... А здесь три звезды, кормят на все 10, а солнце, море, пляж и горы у всех одинаковые. От тебя требуется только отдыхать и больше ничего, все остальное за тебя с улыбкой сделает персонал.

2. Валюньчик

04.10.2001 at 08:59

В Турции просто класс !
    Море впечатлений....

3. Юлия

15.02.2002 at 08:09

Аналогично!
    Отдыхали в Rose Beach** (рядом с Rose***), безумно понравилось! Об отелях 4,5 звезд даже не хочу слышать! Уютная, домашняя обстановка, разнообразное питание приветливые официанты, ни одной проблемы не было во время отдыха.

Отменить ответ

Exit mobile version