Остров Ломбок чуть больше чем Бали и находится в 100 км восточнее. Почему мы решили ехать на Ломбок? Ну, во-первых там никто из знакомых не был, во-вторых, хотелось отдыха от суматохи Бали. Чистого моря, понырять, поохотится. Посмотрели мы с Валерой в интернете информацию о Ломбоке - информации кот наплакал. Тогда купили карту и начали выбирать место куда поедем. Выбор пал на 3 острова западнее Ломбока. Это Gili Air, Gili Meno и Gili Trawangan. Возле каждого из островов был нарисован значёк дайва, свиминга и ни одного значка сёрфинга - значит море без волн, а значит чистое для снорклинга. На какой из трёх податься? Gili Trawangan самый крупный из трёх, поэтому на него и пал выбор. И он оказался совершенно правильным.

Рассказ ЗДЕСЬ

Страницы1

0,0/5 (0)

4 комментария

  1. Влад
    Влад 23 апреля

    Был на островах Гили,было классно,особенно как мы добрались до этих островов,было просто незабываемо!! Вот бы еще покататься на этих скоростных лодках,добрались достаточно быстро,думал будет дольше. С помощь компании,на сайте easygili .com Вот что значит с ветерком!

  2. Vetal
    Vetal 03 мая

    Да действительно. Приличная компания, заказали у easygili.com билеты, через 10 минут пришло сообщение на телефон с уточнением всех деталей. С утра за нами заехал водитель и повез нас в порт. Там посадили на катер, все суппер. Гили суппер. Обязательно еще раз сюда вернусь.

  3. Troy
    Troy 13 июня

    На гили травангане и на бали тоже брали грибы писали в телеграм

  4. Troy
    Troy 13 июня

    fil ad el Пишется слитно

Ваш комментарий

Достопримечательности Индонезии Читать все

Храм Пура Улан Дану

Храм Пура Улан Дану

Храмовый комплекс Пура Улан Дану был сооружён на озере Братан в XVII веке.…