Отзывы о туристических маршрутах

Вторая поездка в Турцию, Кемер

Мы отдыхали в Кемере второй раз. В этом году - в сентябре, с 13 по 24. Долго выбирали отель, но в итоге не пожалели. Наш выбор пал на отель "ASDEM PARK" - 3 звезды. 12 дней - 330 долларов США (двухместное проживание, полупансион (шведский стол), перелет, трансфер, страховка.

"ASDEM PARK"*** - расположен в центре Кемера. До пляжа 5 - 10 минут ходьбы. Отель имеет 3 корпуса. Один старый, два новых. Так как нас было 4, и 2 подруги жили в новом, а мы в старом, была возможность сравнивать. Так вот - лучше жить в старом, так как в старом корпусе более комфортные номера. В номерах в старом корпусе есть индивидуальный кондиционер, маленькая ванна (помимо душа), мини-кухней (плита, холодильник, вытяжка, раковина). По началу наличие кухни очень напрягало, потому что видеть плиту и все прочие атрибуты естественно не хотелось, но потом мы поняли, что выкурить перед сном сигаретку на кухоньке очень даже приятно. В номерах на полу ковровое покрытие, на кухне кафель.
Убирают очень тщательно, ежедневно, белье и полотенца меняют каждые 3 дня. Персонал отеля очень внимателен, честен, за исключением может быть официантов на шведском столе.
Завтраки не богатые, кофе, чай, напитки (отрава), яйца, маслины, помидоры, огурцы, сметана, булки, джемы. Ужины - горячее выдает повар,каждый день разное, вкусное, и видов 11 салатов, тоже вкусных. Еда в достаточном количестве, если что-то кончается, тут же выносят еще.
В отеле есть турецкая баня - очень рекомендую посетить, стоит 25 долларов, занимает 5 часов, и трудятся там на славу. Мы были очень довольны.
Есть бассейн, настольный теннис, дартс - все бесплатно.
Пляж на который мы ходили и в прошлом году и в нынешнем - "Лунный свет". Стоил в этом году примерно 1,5 доллара с человека, но при регулярном посещении, как и все и всегда в Турции, становится дешевле день ото дня.
Готова ответить на Ваши вопросы.
С наилучшими пожеланиями, Инна.

1. Маша

05.10.2001 at 13:27

Как баня 25 долл? Мы в Мармарисе жили в 4* отеле и баня стоила 8 долларов за те же 5 часов! сауна, пилинг, скраб, пенное мытье, и шикарный профессиональный масляный массаж! Причем этоне только для постояльцев отеля, любой мог заплатить 8 баков и идти в баню! И в других банях цены 7-8-9 долларов! Кемер- разводиловка на деньги!

2. Люда

05.10.2001 at 14:53