Рассказ находится здесь

1. Без имени
    Без имени 21 июня

Какой примитив.
    Слог ученика 5 класса, с умственным развитием подростка в либидозе. Взрослеть пора

без имени 24 июня

Обратное впечатление
    А мне рассказ понравился. Я тоже была на Самуе, но впечатления противоположные. Море - дерьмовое (Ламай бич),а мальчиков-морковок что-то мы не нашли. А жаль!

3. peps
    peps 25 июня

неплохо
    Ну, понятное дело, писал рассказ не интеллектуал. Ну и что? Зато много полезной информации. Не описание моря, островов и достопримечательностей, как в турагентствах, а вполне конкретные советы и рекомендации. Многим будет полезно. Я был на Самуе тоже, кстати и мне тоже очень понравилось.

без имени 12 июля

отстой полный
    поддерживаю реплику "примитив". В Тайланде много разного, о чем рассказать, и пиканоного, и культурно-познавательного; а этот вот типичный тип дешевого низкопробного секс-туриста. Такие только так везде и отдыхают. И комментируют потом сналетом циничности: я, мол, крут как яйцо вареное, тайку купил-потаскал-дура-дурой.. но я - супермен! Плоский, правда.

Парк древних камней и крокодиловая ферма

Парк древних камней и крокодиловая ферма