Отдохнули на Базе "хорошо". НО!!! Со стороны администрации ХАМСТВО! Мы приехали с маленьким (2 года) ребенком примерно к 13:30. Сын плачет, хочет спать, а паспортистка нам заявляет что бухгалтера нет, она на ОБЕДе! Мол, ждите пост - придет! На наши просьбы пригласить ее нам в открытую нахамили. Еще с нас содрали деньги за проживание (санитарные сборы)ребенка, хотя предварительно мы обговаривали, что он в стоимость не входит. Плюсы - море рядом. Минусы - жадность и хамстов администрации, ужасная столовая. Если бы не советы добрых людей то мы оплатили бы питание в Роси сразу и полностью. А так мы заплатили всего за 4 дня и честно отмучались в их столовке. После этого стали ходить в другую (помоему б.о. Монтажник или Нептун) там было дешевле, вкуснее в зале работали кондиционеры. И МОЖНО БЫЛО ВЫБИРАТЬ СМЕНУ! утром в первую, в обед во вторую. вечером снова в первую. В Роси все было жестко либо Первая, либо Вторая и точка. Кстати с нас пытались содрать деньги за то, что мы постелили плед с кровати на пол. Пол, который аосле заезда в номер моей жене пришлось мыть самой!!! Потому что та уборка которую сделала горничная у меня называетя свинством! Я в буквальном смысле послал администрацию и их требование оплатить химчистку ужастных и грязных пледов. В общем совок. Спасло все только Море и пляж. Если поедете в Рось то знайте, цены там завышенные питание плохое, е еще до 21:30 под окном проходит детская дискотека. Кстати справа от Роси (если стоять к морю лицом) есть отличная база, на которой мы и проводили все совбодное время, там есть качели, гамаки, волейбольная площадка и еще кафе (вроде Шинок) все аккуратно и чисто. PS В Затоке СТОЛЬКО комаров!!!!! Не спасают ни реппеленты ни мази ни что! Их не убивают даже фумигаторы (кстати будет покупать там пластинки для фумигаторов - будьте внимательны: половина поддельные, половина просроченные, еще часть лежала на солце и от них уже никакого толка) PPS Отдельное "спасибо" хочу сказать бухгалтеру базы отдыха "Рось" Ларисе (вроде бы). Ваше хамство и наглость, а зачастую и свинство как раз и побудило меня написать этот отзыв. Кстати, как я Вам и обещал во время очередной ругани!

Автор Павел

Гость 17 февраля

тому кто это написал на заказ, просто заплатили. я отдыхаю на базе отдыха Рось уже 3 года и поверьте, все что написано выше - откровенное вранье. база Рось мне очень нравится, там и питание хорошее и пляж и номера. написанное просто черный пиар базы "правее от Роси" то есть как можно догадаться - б/о Блик. как не стыдно.

2. Админ
    Админ 17 февраля

Ну прежде чем так заявлять - надо вначале посмотреть на дату публикации. январь 2007 года. Может тогда действительно было все не ахти... Многие б/о научились таки не только воровать, но и дорожить клиентом и уважать его.

Гость 14 августа

База ужастная!!!!Хорошие отзывы пишут наверное сами хозяева???!!!Отдыхали в 2010г.внешне все нечего и пока не оплатили за все дни сразу(так требуют).Потом начинается беда...кондиционеры старые-впрочем как и все остальное(сантехника,мебель,и тд..)А деньги то не маленькие!!Персонал ужас!хамы!!попросить утюг или еще что то целая проблемма.Да и еще одно пока мы отдыхали(10д)обокрали 2 номера,а администрация ответственности не несет((Кто обокрал вопрос?Ведь у персонала есть копии ключей!!Мы в ШОКЕ!!! Писать отзывы раньше не собиралась,но после прочитанного по поводу того что плохие отзывы пишут те кому заплатили решила написать.. Прочитайте тысячи плохих отзывов про эту базу..я так думаю если их все оплачивать...то никаких денег не хватит! А кто сомневается советую:через мос(от базы в сторону затоки)есть местное отделение милиции..не пожалейте 3 мин. и поинтересуйтесь сколько раз за сезон они выезжают на данную базу по кражам.. вас это не порадует((

Гость 22 августа

Ребята ! Не верьте етому подлому вранью о кражах на б/о “Рось”. Десять лен подрят ежу на 1,5 -2 месяца на Рось. Здесь вырос мой ребёнок лучшей базы я не видала. Здесь имеются камеры наблюдения, двойная военизированная охрана и со сторыны моря и с центрального входа, всем отдыхающим одевают распознавательные браслеты, так что чужой не пройдёт. В номерах есть сейфы. База очень зелёная есть кабельное телевидение, интернет, каждый вечер с детьми проводятся анимация, отличное трёхразовое питание. Спасибо всем работникам Б/О Рось , дирекции за наш отличный отдых. А за грязную клевету на Б/О рось пусть “человека” накажет бог. С уважением Алла , николай г.Киев

Гость 23 августа

1.5 -2 месяца на базе?????уписятся можно... неплохая арифметика:45дней* 700гривен=4000USD ха ха ха))))олигархи на базе РОСЬ !!!!!! не проще за эти деньги сьездить в пяти звездочный отель за границу:действительно с охраной(а не с д.Васей -соседом в форме охраны...с нормальной столовой,а не счашками 1970 года рждения... а по поводу камер вообще молчу...)... а точ тогт там тырят это факт!!! сам знаю... А если ваш ребенок растет только на этой базе ...тогда у меня такие варианты: 1.вы судимы и вас не выпускают за границу.. 2.вы и есть хозяйка базы.. 3.вы просто лох!!!!(за такие деньги это скорее всего!!!)... привет лохам!!!

Гость 19 января

Вот не был на этой базе, но после того как пишут чуть не всю жизнь на одну и ту же базу???? Извините, но больше верю тем кто пишет недостатки о этой базе. Так что если обманывайте то не надо так сильно. Это как отзывы про Египетских или Турецких гостиниц, научитесь? там боле профессионально врут. Но я бы таким людям, понимая что у них это работа пальцы бы переломал за вранье. Люди ждут и копят кто как но много времени и когда уже там понимают что за каково-то хмыря или хмырихи весь отпуск в .опу. Сам не попадал но знаю от других , будьте внимательны и те кто пишут люди вам верят и особино те кто читает отзывы.

Гость 18 марта

Да верьте кому хотите, но за такие деньги и с таким питанием и сервисом вы вряд ли найдете еще базу в Затоке. Мы ездили в августе 2011г.Были первый раз, но хотим на следующий год опять поехать. Вот скажите мне где в Затоке можно найти трехразовое питание за 50 гривен с человека???? Если найдете, буду рада узнать где.:) А в Роси за эти деньги очень даже неплохо кормят, голодными не останетесь, не ресторан конечно, но достаточно вкусно. Про номера, конечно пауков много, но это же не комары.:) Не кусают, не жужжат и на нервы не действуют. И при этом условия вполне удовлетворительные, вода горячая и холодная постоянно. Кондиционеры хоть и старые, но работают, а что еще вы от них хотите?:) Территория, вообще прелесть, особенно для детей. Отличная стоянка для авто. Ну а море....В прошлом году оно по всей затоке было в водорослях, так что Рось тут точно не причем.

Гость 24 апреля

Хотели поехать в Каролину с детьми куда подскажите может кто жил в частном секторе типа минигостиницы или част.пансионата. Что-то в Рось после таких отзывов не хочется. И по ценам сорентируйте сколько сутки с человека с едой и проживанием? Заранее благодарю откликнувших!

Гость 13 июня

Отдыхали в прошлом году в июле(Каролино-Бугаз)...Можно сказать одним словом УЖАС!!!!Все 20 дней наблюдали грязь и водоросли....купаться было невозможно...РАЗВЛЕЧЕНИЙ НЕТ!!! Море грязное. Понравился только пляж! Советую этот курорт только пенсионерам, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ЛЕЖАТ НА ПЕСКЕ!!!

10. Игорь
    Игорь 24 марта

Ребята Вы все напутали :) и Затоку и Каролино-Бугаз ))) Так вот, база "Рось" это Затока, Солнечный район. Не самый хороший, но и не самый плохой вариант... Скажем так, что те кто захотят найдут , а кто захочет найдет массу минусов )) Что касается вопроса частного сектора в Каролино (еще раз напоминаю Каролино и Затока это разные курорты), то советую поискать тут: moemore.com.ua/karolino-bugaz Лично был и могу порекомендовать: базу Шурави и Приморскую 58. Ну как бы так...

Кахетия

Кахетия

Ознакомление с грузинским виноделием…