Отзывы о туристических маршрутах

Fame Goynuk 4* (Кемер) - не тратьте деньги зря!

Честно говоря, ожидали абсолютно другое, нежели увидели. Первое, что разочаровало - внешний вид знания, помойно-персикового
цвета, слегка облезлое. Помимо этого минус в территории - она очень маленьк...

цвета, слегка облезлое. Помимо этого минус в территории - она очень маленькая и деревьев почти нет, штук 5 всего, остальное -
цветочки, поэтому ощущение что находишься на поле. Да, мы и не требовали в тур-агенстве отеля с большой зелёной территорией,
но нам сказали что в "Fame G." с этим делом обстоит нормально - "Зелено". Как же!

Дальше - хуже. Более всего взбесило что нас поселили на 2 этаже прямо над технической частью отеля, то есть весь день,
каждый день за окном смачно дребезжали различные механизмы, открывали балкон очень редко, потому что шум, естественно,
усиливался раз в 5-ть и ещё воняло вдобавок! >:( На нашу просьбу переселить хоть куда-нибудь, сразу же ответили отказом, мол
"Свободных номеров нет!", причём с таким видом, что более обращаться не хотелось! Теперь уже знаем по советам, что надо при
заселении дать взятку $10 - будет е жить в хорошем номере, с видом на море, как захотите в общем. Жаль тогда мы этого не
знали, наоборот боялись оскорбить таким жестом персонал на ресепшэне... оказывается, надо быть такими же наглыми и
безкультурными, как они! Из всего персонала самый нормальный - Мустафа (работает на ресэпшине): во-первых, он лучше всех
говорит на русском и английском, во-вторых, самых культурный и отзывчивый, в-третьих, ... больше с вами никто не будет
няньчиться - девушки там очень деловые ;-(.

Также стоит отметить bellboys - они, как и Мустафа, самые нормальные в этом отеле, правда ещё лучше будут за $1 чаевых...
:). На русском правда не разговаривают, на английском еле-еле! 🙁

Что касается питания, то всё однообразно и в основном ориентировано на немцев (вы бы видели как их там облизывают все!) - то
есть постоянно на обез сосиськи и прочая любимая ими гадость... Фруктов минимум. Вообще разнообразия никакого почти, всю
неделю что мы там были - одно и то же, минимальные отличия. Понравились супы и хрустящие палочки с какой-то непонятной
начинкой, но ооооочень вкусные, правда кормили ими дня 3-и, и что только на завтрак и ползник, немцы расхватывали быстро! 🙁

Номера очень маленькие, а так довольно милые.

Пляж маловат, песок с галькой, при входе в воду одни камни! Не верьте никому! Хорошо хоть море чистое и убирают этот самый
пляж... Опять-таки, если хотите иметь (в хорошем смысле этого слова) шезлонг под зонтиком, там, где вам нравится, - надо
просить об этом мужчину, который разносит и протирает матрасы, в общем за всё это дело отвечает. Дайте пару раз $1 - займёт
вам с утречка местечко где пожелаете, ещё и матрас почистит до блеска, улыбнётся, даже раскланяется :). Правда.

Бар на пляже платный. Мы ничего там не покупали - больно надо. Благо совсем рядом с отелем есть магазинчик, где можно
приобрести 1,5-литровую бутылку чистейшей и вкуснейшей воды меньше чем за $1!!! Так что лучше поступать именно так, если на
пляже вам бывает невтерпёж ;). В том магазинчике также есть ещё много чего полезного, обязательно зайдите.

Анимация мне не понравилась - скучно и однообразно, аниматоры больше выпендриваются перед девушками, чем делают своё дело.
Хотя лично мне было до этого всё равно - из возраста когда доставляет удовольствие хлопать в ладоши под музыку вместе с 30+
немцами и соотечественниками, к счастью, вышел давно. Пошлые шутки надоели в первый же день - не ново уже. В принципе, для
меня анимация вообще не важна.

Бассейн маловат, забит днём до отказа. Тренажёрный зал полупустой - не рассчитывайте!

Что ещё?.. А! Заканчивать пора :). В общем, мне не понравилось:

- номер - "+", но маленький очень;
- питание - "+/-", слишком однообразно;
- территория - "------", очень маленькая!;
- пляж - "+/-", тоже маловат.

Итого: оценка 3+ из 5, я был разочарован, всё-таки отель не из дешёвых, за эти деньги можно и в 5* отдохнуть, самый большой
недостаток - территория, пляж, - миниатюрное всё (кстати, до пляжа идти минут 5, через малооживдённую дорогу, но хуже другое
- идти мимо какой-то сточной канавы, где воняет безумно всё время!). Навалом немцев!

ЕЩЕ РАЗ: НЕ СОВЕТУЮ! 🙂

P.S. Слышал что Fame Residense 5* (который стоит столько же!) лучше, так что езжайте тогда туда хотя бы.

P.S.S. Торопился, поэтому может где что-то повторил, напортачил, но надеюсь мой отзыв вам поможет не сделать ошибку, поехав
в этот отель - Fame Goynuk 4*!

1. Не суть важно

24.07.2003 at 08:49

В общем, отель впору именовать не "Гойнюк", а, простите, "Говнюк".

2. Larisa

25.07.2003 at 09:30

Fame Residence
    Po-moemu v proshlom godu chitala otziv pro otdih v Fame Residense,tak vashi problemi-prosto jagodki.Tam na nedovolstva so storoni nashih turistov otkritim tekstom otvechali:"Esli ne nravitsja, to valite otsjuda".Vot takoe toshe bivaet.

3. sIGn

25.07.2003 at 16:47

Да, можно и переименовать в Fame Говнюк 🙂
    Очень даже подходящее название, особенно когда на себе ощутишь весь букет запахов, доносящихся из большой сливной "ямы" по дороге к пляжу...

4. sIGn

25.07.2003 at 17:01

2 Larisa:
    Может... Но лично я жалею что мы не поехали в Fame Residence 5*, потому как он стоил почти столько же, совсем минимальная разница, а территория и номера там больше (просто когда выбирали отель как-то не обратили внимание, только потом, в Турции, когда автобус высаживал туристов в этом отеле и уже в Москве по картинкам и описанию...). Что касается персонала, то в нашем случае тоже не ангелы были, об этом я тоже написал в своём рассказе. О гидах "Пегаса" и говорить нечего - хамы. Наплевательски относились к каким-то мелким просьбам и с недовольным лицом отвечали на естественные вопросы. ЕСЛИ БЫ НЕ МУСТАФА (турок на ресэпшине, который лушче всех в отеле говорит на русском), МЫ БЫ ПРОПАЛИ. Очень ему благодарны! 🙂 Если кто решится поехать всё-таки в Fame Goynuk, смело обращайтесь к нему ;).

5. Ika

28.07.2003 at 08:18

В прошлом году проходили мимо
    Да, видали мы канавку рядом с Фэймом. Запахан супер. В прошлом году туда машина ночью свалилась. Водителю не позавидуешь.

6. Александр

13.10.2003 at 19:17

Отстой
    проезжал мимо этого говнюка - был сильно удивлен, как там вообще можно отдыхать - стоит посередине поля облезлое поносного цвета здание, а людям, чтобы дойти до пляжа надо переходить совсем не "мало" оживленную дорогу.

Отменить ответ

Exit mobile version