Отзывы о туристических маршрутах

Отдых в Алании - фирма Ontravel, отель Sun Maritim

Для начала о фирме. Все более, чем хорошо - вылеты без опозданий, трансфер веселый (особое спасибо
гиду Онтревэла Сальвару), размещение - в общем никаких накладок не возникло.
Сам отель чистый, уютн...

гиду Онтревэла Сальвару), размещение - в общем никаких накладок не возникло.
Сам отель чистый, уютный, очень вежливый и веселый персонал. Правда, часть персонала не говорит на
русском, но у нас этой проблемы не возникло - общались на английском. Территория отеля небольшая, не
разгуляешься, но тем не менее все заявленное есть - настольный теннис, пляжный волейбол, отель стоит
прям на пляже (хотя многие отели в округе Алании стоят через дорогу от моря), нормальный бассейн.
Если надоело сидеть в отеле - через дорогу поселок Авсаллар, там куча кафе, есть пара дискотек, базар
и т.д.
Номер нам дали на первом этаже, с видом на соседний отель. В общем то, если бы мы хотели
переселиться в другой номер - нет проблем, но мы здраво решили, что если мы захотим вечером посидеть
на свежем воздухе, попить пива - сходим на террасу, кстати, весьма неплохо украшенную. Хотелось бы
также отметить то, что в номере у нас убирались раз в день, раз в 2 дня проводили дезинфекцию против
комаров, все в номере работало. И даже небрежно брошенные майки аккуратно складывали на кроватях.
Пустяк, а приятно.
Особо хочется отметить работу аниматоров. Хотя их всего двое (две девушки) - тем не менее почти
каждый день они устраивали различные конкурсы и дискотеку. В общем за неделю нам не наскучило.
Общаясь с русскими туристами из других отелей мы пришли к выводу, что у нас один из самых веселых
отелей.
Единственный минус - кухня. Я три дня разбирался - что вкусно есть, а что просто красиво наложено и
оформлено. Но потом привык. Со спиртным все тоже нормально - до двенадцати вечера всего заявленного
(раки, водка, джин, бренди и пиво ЭФес) хватает, единственно раза 2 к одиннадцати вечера заканчивался
тоник.
Вот собственно и все. Если у кого-то будут вопросы - пишите: kustov@maxnet.ru
Да, как постфактум - не жалейте денег на чаевые. Пара-тройка долларов в день карман не оскуднят, а
вот удобства в отдыхе прибавят прилично.

1. Пуся

11.10.2002 at 12:51

Прекрастный расказ! Спасибо.

2. Vosurt

23.06.2006 at 19:48

Отдых в 2006 в июне году
    К фирме никаких претензий. Она организовывает наш отдых не первый раз. Все во-время, с улыбкой и уважением.
    Теперь об отеле.Сначало о хорошем: аниматоры Юля, Денис, Ира-просто чудо. Находка и наверное самое ценное, что есть в этом 3-!!! без сомнения, звездчатом отеле. Детские дискотеки, конкурсы в течении дня, дартс,гольф очень радуют.
    Приветливый, очень выдержанный, персонал. Иногда мне было неудобно перед сотрудниками ресторана и баров за хамство жителей отеля.Но...наши загадочные совдеповские души.
    Теперь о грустном. Очень плохая кухня. Мясо давали 2-3 раза, рыбу не больше. Люди тихо роптали, были бы немцы-был бы огромный скандал.А впрочем, их наверное так бы ни кормили. Чем кормили детей, а макаронами. Овощи и фрукты были.Сначало мы с женой сетовали на неумеху-повара.До тех пор, пока не увидели чем он кормит хозяина отеля, его друзей и родственников. Было очень похоже на издевательство. В конце ужина, на глазах у всех нам показывали что!!!должны есть уважающие себя люди. Знаете...было обидно. Ну да ладно.Теперь о пляже-он есть и неплохой, а входа в море практически нет, одни камни.На доске информации обещания руководства отеля убрать их в 2007 г и поменять все сантехнику...что-то не верится.
    Сауна, спортивный зал-не плохие.Бассейн с горкой понравились ребенку очень.
    Больше туда не поедeм.

3. Джон

27.06.2012 at 21:18

Отдыхали в этом отеле с семьей(я с женой два сына 10лет 14лет и теща) были с 05.06.12. по 12.06.12.-дети с тещей остались отдыхать дальше до 04.07.12. .Выбирали отель сами чтоб не было ни каких променадов и переходов через дорогу.Отель компактный, уютный, спокойный, много зелени(смотрите фото).Персонал вежливый.Пляж в шаговой доступности.Анимация(привет Якубу)отличная с детьми занимаются с утра до позднего вечера.Номера не большие но уютные, чистенькие все работало.Еда с 7 утра до 21 вечера всегда есть-завтрак после вкусные блинчики, обед после гамбургеры, пицца за тем чай с печеньем ,кексами.Разрыв между приемами пищи 30-45 минут.Дети наиграются, бегут,хотим есть,пожалуйста всегда есть перекус.Не знаю почему люди пишут плохие отзывы.Расположение отеля очень удобное ,через дорогу шопинг, много кафешек ,магазинов. Отель просто суппер для отдыха с детьми.Дети еще в отеле а мы уже купили путевки им еще на месяц с 17 июля по 15 августа для них и тещи это будет лучший отдых и безопасный.

Отменить ответ

Exit mobile version