Отзывы о туристических маршрутах
Египет

Экстрим в стиле «Шерлок Холмс»

Представте себя посреди чудесной африканской ночи одиного стоящегов отеле среди мило улыбающихся египтян не

разговаривающих по русски.Вам не страшно,тогда одна маленькая деталь - о вашем приезде здесь никто не знает и проживания
вашего никто не оплачивал.Гид "растворился" еще до отправления автобуса и его мобильный телефон молчит.Вам опять не
страшно я знаю - у вас есть деньги и вы можете переночевать в отеле за наличный расчет.Но не надейтесь получить их
обратно иначе чем через начальника хургадинской туристической полиции(в его же присутствии).Далее вас ждут такие
неизбежные издержки экстримального отдыха как караблекрушение на коралловах рифах(это не шутка).Гида своего вам придется
разыскивать опять-таки с помощью полицейских.Автобус ваш примчится к аэропорту ровно за 15 минут до окончания
регистрации ...
Но проверка на способности Шерлока Холмся начинаются не в Африке, а на родной земле.
Если вы не в состоянии в офисе фирмы
предъявить писменные,аудио,фото и свидетельские показания происходившего, то никакой речи о выплате компенсаций и быть
не может.
Так что отправляясь с ними в путешествие не забудьте
1.фотографировать гидов и записывать их имена
2.записывать номера автобусов и маршрутных такси
3.вываливаясь с борта корбля фотографируйте его название и бортовой номер
4.рассказ об этом оставте в полиции Хургады(она находится напротив магазина беспошлинной торговли)с составлением
протокола.
Если у вас получится и вам понравится то ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С КОМПАНИЕЙ "ДЖЕНИКО ТРЕВЕЛ" а по приезду можете смело открывать
частный сыскной бизнес.

1. Заяц скин

30.04.2003 at 10:43

Фотографировать гида, записывать номера автобусов? Что за бред?! Как вы себе это представляете?! "Водитель" Стойте, стойте! Я ваш номер не записал!"

2. Роберт

30.04.2003 at 11:16

Представляю очень хорошо

Да, именно так я и путешествую по Азии и Африке не доверяя свои деньги и свой отдых разным козлам, что в россии, что в других странах. Вы же доверили сознательно!!! (никто же деньги не отнимал у вас при покупке тура) - так что же вы хотите? Сами и виноваты.

3. Роберт

30.04.2003 at 11:20

Самое главное

вот пока вам будет страшно - страшно делать что-то самим, отвечать за свои действия и свою жизнь, организовывать свои путешествия - в египте, в юар или в афганистане - и будут ВОТ ТАКИЕ "ЭКСТРИМЫ В СТИЛЕ", такие жалкие рассказы и такие же жалкие туристы.

4. Ariadna

30.04.2003 at 15:03

Господа, ну не всем же нравится путешествовать самостоятельно? Я, например, всегда и всюду езжу "дикарем", но, скажем, моя лучшая подруга с мужем организуют свой отдых только через турагентства. И если они платят деньги, они имеют полное право рассчитывать на приличный уровень сервиса. А то, что рассказал уважаемый турист, - это просто кошмар, выражаю искренние соболезнования.

5. Лена

02.05.2003 at 12:58

не понимаю
    Ну никак не могу понять почему в Египте персонал отеля должен говорить по-русски???? Это же не Россия, дорогие мои. И даже не одна из бывших соц республик.
    Может быть все наоборот - если Российский турист выезжает за пределы Росии, он можеть выучить основы хоть одного чаще использемого иностранного языка.

6. Николай

29.06.2003 at 10:22

сожаления
    Сочувствую Вам, советую выбирать фирму посолидней.

7. Азыр

12.08.2005 at 13:33

Я та кпонял вы с них денег хотели получить...
    На сколько я понял автор хотел получить по приезду денег с агентства... А они добродушные должны верить каждому слову любого туриста... Да вы посмотрите по проффесиональным сайтам турагентсв сколько рассказов о том как хотели кинуть или кинули турфирму, таких халявщиков полно и агентства не могут доверять не подтвержденным аргументам. В общем нечего на зеркало пинять...

Отменить ответ

Exit mobile version