Наша поездка в Псков.

   Сразу хочу сказать моим читателям, что ехать из Москвы в Псков только ради осмотра достпримечательностей этого города будет, наверное, далеко не самым правильном решением. Как бы сильно красота тамошних памятников, церквей и храмов не повлияла на вашу душу, вряд ли эти впечатления окупят тяготы дальней дороги. Конечно, если вы едите туда на свой машине, вы можете также посетить Старый Изборск, заехать полюбоваться церквями Печорского монастыря, найти ещё несколько интересных объектов для посещения, но уж если собрались поехать туда на поезде, то вышеказанных пунктов вы скорее всего не достигнете, т.к транспортное сообщение между населёнными пунктами нашей глубинки развито довольно слабо...

   Учитывая эти обстоятельства, специально в Псков мы не поехали, а приобрели тур в соседнюю Эстонию, в программе которого был и город Псков. Что из этого получлось вы можете прочитать по нижеукаpанным ссылкам:

 1) Если хотите почитать о всей поездке

 2) О самом городе Пскове

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Музей ювелирного искусства Костромы

    Музей ювелирного искусства Костромы

    Музей ювелирного искусства Костромы расскажет о старинном промысле края, приоткроет тайну зарождения ювелирного дела и покажет сегодняшние достижения отрасли…