Отзывы о туристических маршрутах

Назад к 90-60-90!

Отель WATER PLANET 5* 27 мая – 1 июня 2003 года.

Отельчик построен года два назад, маленький - 60 номеров, море на территории отеля только с платформы (глубина сразу
2,5 метра), бассейны взрослы...

Отель WATER PLANET 5* 27 мая – 1 июня 2003 года.

2,5 метра), бассейны взрослый и детский как везде. Анимация вяленькая. В округе пусто. До ближайшего города надо ехать.

Приехавшие «оторваться » недовольны, делать им нечего. Ну совсем.

А чего ехали? МЫ ЕХАЛИ В АКВАПАРК!!!

Ребенку 7 лет, ребенок буйный, просто бассейном и парой – тройкой горок его не нейтрализовать – проверено, нужен
комплекс. Никакая анимация не спасет – крайне избирателен в общении, избирает в основном родителей.

Аквапарк в 70 м от отеля.
Детский водный город, детский рафтинг, искусственные волны. Взрослые горки вплоть до беленькой «камикадзе», с которой
страшно. Вход для обитателей отеля – бесплатно. Входной билет 15 евро/долларов, детский поменьше. Там же дискотека,
неплохая.

Ресторан на территории аквапарка , еда на 3*, честно, практически пионерлагерь моего детства.

Мне ПОНРАВИЛОСЬ.
А что? А все.
- Полупустой тихий отель, где вся музыка исчезает к 23.00 и можно уложить ребенка, накатавшегося за день
- Немноголюдье в бассейне (можно плавать на спине и не бояться кого-нибудь толкнуть)

- Нешумные (все при семьях) соотечественники, элегически играющие в дартс и плавающие с маской в море
- Отсутствие пищевых соблазнов

И (немыслимое для all inc) - похудела, как давно хотелось . Плавание, горочки,
режим дня, знаете...Ну и загар, конечно. Ночь плюс 18, день плюс 25, ночью были даже ливни, солнце с утра в дымочке,
но к 10.30 полная икебана.

Но больше недели не советую - и аквапарк приедается.
Вспоминаю - с удовольствием.
Негативные отзывы вполне понимаю – отдых абсолютно на любителя.
Любящего тишину, прилично плавающего, не – гурмана, готового радоваться катанию с горки на попке. А, да, с
ребенком 3-13 лет , конечно.

Мы – такие.

Пэ. Эс.1 Норовят дать плохой номер - ну, это лечится.
Пэ. Эс.2 Не предупреждают о прибытии автобуса в аэропорт .
Гид Фаим при заселении – «автобус часа за 4» . За 8 часов на ресепшн никакой информации. За 5.5 часов случайно захожу
в номер – звонок. «Мадам , автобус вас ждет».
Повезло, в общем.

Оператор POLAR, летели СИБИРЬЮ. Нормально, вовремя

1. Aгacфep

05.06.2003 at 04:03

Maть-гepoиня
    Cкoлькo caмoпoжepтвoвaния...

2. Traveller

05.06.2003 at 11:19

А это собственно что было?
    Прямо. Лаконично. Незатейливо. Полная икебана...

3. гость

06.06.2003 at 13:01

Агасфер, хорош дрочить...
    а то прыщи с хлебала не сойдут.

4. Aгacфep

06.06.2003 at 15:08