Отзывы о туристических маршрутах

BelConti, Белек,Турция-Спасайся кто может!!!

Если Вы решили безнадежно испортить себе отдых-то этот отель для Вас!
За 2-е недели и бесчисленное кол-во опросов отдыхающих (русских и немцев)не выявлено ни одного довольного отелем! 1.
Никакого Al...

Если Вы решили безнадежно испортить себе отдых-то этот отель для Вас!
Никакого All inclusive там нет, и не надейтесь, все напитки турецкие, к обычному набору добавлен разведенный Мартини
(тьфу) и Кампари 2. С едой у них проблемы, 60% еды -это б/у, то что осталось от преъидущего принятия пищи (пример: если
на завтрак были сосиски, то за обедом половина салатов будет содержать данный продукт), это б/у настолько очевидно, что
хочется плюнуть в лицо повару!3. Если вы любите поспать-то забудьте об этом, стены между номерами сделаны в лучшем
случае из 2-х листов гипсокартона, чтобы слышать все из соседнего номера даже не надо орать, достаточно тихо
разговаривать , дискотека на улице орет до 2-х часов ночи + слышно дискотеку соседнего отеля 4.С анимацией проблемы, с
30.06-3.07 ее не было вообще (вечером), а потом абсолютно однотипные латинские танцы каждый вечер на шоу 5. Сюрпризы от
отеля: полотенца, которые выдаются для пляжа могут быть собраны администрацией с лежаков без вашего ведома (штраф за
утерю-10 евро) 6.В столовую отправляться надо заранее, иначе возможность занять стол не то, что на улице, а даже в
некондиционируемом зале ничтожно мала. 7. Красивым видом на море обладают не более 20%номеров отеля (про бунгало слышала
такие страшные истории, что не рискну писать) ругаться на месте по поводу переезда в номер с видом на море бесполезно
(часть номеров вообще не имеет вида, с 1-го этажа, за окном начинается холм, перед вами стена травы...), за доплату в 10
у.е. в сутки-реально.8.Постельное белье представляет собой отдельную достопримечательность-простыня, которой надо
накрываться имеет размер приблизительно 170*120 см, при росте 168 см я не имела никакой возможности комфортно спать,
текстура простыни-а ля вафельное полотенце (ваша обгоревшая кожа может воспринять ее за наждак №3) подушка вам положена
только 1 шт, толщина около 5 см, допроситься вторую можно но только после бакшиш 9. Если вам сказали что пляж
песчаный-вранье, песчаный он частично прибрежная полоса (около 4-5 м.) галечная и вход в море тоже и наконец 10.
присутствие в номерах ползающих насекомых очень неприятного вида-гарантировано......можно много еще чего рассказать, но
послушайтесь совета-не надо портить себе отдых, этот отель не стоит таких денег, которых за него просят, и на 5-ть звезд
он не тянет, даже на 4-е еле-еле!

1. Лада

17.06.2003 at 12:11

Плохого отдыха не бывает, бывает плохо подобранный тур и плохое настроение.
    Я не знаю как Вам объясняли в вашей турфирме, но All inclusive это и есть "бесплатные напитки местного производства", а если хотелось бесплатно пить французское мартини нужно было брать Ultra all inclusive.
    Что касается тонких стен, так это везде так. Пляжи в Турции в больинстве своем каменистые или галечные, за исключением некоторых отелей где они насыпные, т.е. песок завозят. А вообще, такое чувство что Вы слишком много ждали от этой поездки.

2. Галина

17.06.2003 at 12:19

Сорри, это я ошиблась, отель заявлен как Ultra All
    Именно по принципу Ultra All я и выбирала отель, а в рассказе допустила ошибку т. к. просто трясет при одном воспоминании о нем!

3. Таня

18.06.2003 at 08:54

"...За 2-е недели и бесчисленное кол-во опросов отдыхающих (русских и немцев)не выявлено ни одного довольного отелем!.."
    По всей видимости Вам не встртился хороший попутчик, вот вы, расстроенная, вместо отдыха и занимались 2 недели опросами, чем портили отдых себе окружающим...

4. Лена

18.06.2003 at 12:35

Мерси за предупреждение
    Большое спасибо, однако все еще не понимаю, зачем едут в Турцию отдыхать по цене европейского комфорта. Я в прошлом году в мае слетала на Канары всего за 700$ на 14 дней.

5. Татьяна

20.06.2003 at 12:56

Своим настроеним Вы испортили себе отпуск - очень жаль...
    Насколько я знаю, доплата за вид на море - обычная практика по всему миру, а не только в Турции.
    А вообще - часто качество отдыха есть продукт Вашего настроя. Хотите ужасаться "вафельному" покрывалу - ужасайтесь. Лично я бы его даже не заметила, а если бы и заметила, то трагедию делать бы не стала.

6. No-Mercy

23.06.2003 at 12:14

Этож турция дикая страна ...
    Я туда езжу отдыхать исключительно в апартаменты ... Все зависит от меня самого 🙂

25.06.2003 at 15:32

Исповедь сексуально-неудовлетворённой женщины.

8. Оксана

27.06.2003 at 13:51

Процент плохих туров в Турции гораздо выше, чем в другие страны!
    Процент плохихь туров в Турции гораздо выше, чем в другие страны!
    Если говорить про плохие туры, то у нас был тоже ужасный отдых в гостинице Ларисса с Одеон турс (туроператор). Если рискуете и едите в Турцию - обязательно узнайте мнение об этом отеле и о туроператоре, с которым едите, в нескольких агенствах. Подробнее наши злоключения можно посмотреть в моем рассказе об отдыхе в Турции, если он будет опубликован: "Турция, Отель Лариса (Larissa), Одеон-турс (ODEON - tours) - бегите от этих названий!"

9. Мария

29.06.2003 at 21:43

Бельконти
    Отдыхала там в конце июня.
    Ультра. Стандартный набор 5* отелей - Кампари, виски, Мартини, пиво Туборг, водка Финляндия, Баккарди, джин. Соки из тетрапаков + свежевыжатый апельсиновый. Есть напитки за доп. плату - коньяки, виски, ликеры. Чай - холодный, фруктовый, травяной. Кофе - Нескафе, каппучино и эспрессо. Айран. Кола-фанта-спрайт и т.д. Питание хорошее. Вкусно, разнообразно. На ужин готовили достаточно блюд на открытом воздухе. Фрукты на обед, в закусочной, на ужин. Все блюда были в наличии и в начале девятого. Постоянно можно где-то перекусить. Есть довольно обильный ночной ужин. С 24 до 7 в лобби баре легкие закуски для отъезжающих-приезжающих. До обеда в пул-баре сэндвичи. Свободные столы были всегда. Персонал очень быстро, без нареканий убирал, накрывал, наливал. Никаких претензий по сервису у нас не было. Номера вполне приличные. Оплатили одноместный+ребенок, поселили меня и подругу в трехместные, с тремя кроватями. Подушек было 3 штуки, четвертая лежала в шкафу. Кстати, такие подушки во всех отелях Турции. Полотенца для пляжа получали в любое время - были всегда. Попыток их собрать не замечали. Нигде ни одной очереди - ни в ресторане, ни в барах не было. Даже удивило по сравнению с другими отелями. Постельное белье было вполне нормальным. В номерах все работало.
    Пляж. Гальку намывает на всех пляжах Белека. Ее убирают, намывает опять. Особенно много обычно в конце мая - начале июня после приличных волн. В начале июня, как правило, пляжи чистятся. Галечная полоса в конце июня была около 1 метра шириной - такая же, как в соседней Аркадии. Это вполне допустимо для Белека.
    Жили в номерах окнами в сад, что радовало - не слышно диско Аркадии. Собственная дискотека практически не беспокоит. Расположена она в углублении и экранирована от отеля. Сидала в лобби-баре на террасе - слышно только Аркадию.
    Единственный минус /а кому-то плюс/ - анимация. Весьма вялая, малочисленная. На мини-клубе одна девушка и мальчик-практикант, что явно недостаточно. Один мужчина занимается подростками.
    В отеле есть мини-зоопарк с кроликами, утками, курами и щенками.
    Отель для спокойного, семейного отдыха. Отличный сервис, красивая, большая территория, хороший и разнообразный ультра олл инклюзив.

10. ОЛЬГА

30.06.2003 at 14:07

ПОЛНЫЙ БРЕД! РАССКАЗ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!
    На какую фирму вы работаете?!?!? два дня как вернулись из этого отеля!!!! то что вы написали все полная фигня! не умеете отдыхать, не пудрите мозги другим! все было прекрасно! никаких насекомых в номерах! пляж песок! галька дорожка шириной 10 см. вдоль берега! вход в море песок!!!! научитель отличать песок и гальку! это стыдно.... Мест в рестора всегда достаточно, чтобы сесть и нормально поесть! видимо с такими замашками как у вас надо отдыхать в закрытом помещении, на необитаемом острове!!!! вам не понравиться любой отель мира!

05.10.2012 at 10:52

Отель отличный!!!! Всё на 5 !!!!! Лежу в номере и болдею! Побежала на море))))

Отменить ответ

Exit mobile version