Отзывы о туристических маршрутах

10 дней в сказке.

Хочу рассказать вам о незабываемом долгожданном отпуске.

Хочу рассказать вам о незабываемом долгожданном отпуске.
Отдыхали мы в двоем с мужем. Выбор пал на Турцию, Кемер,отель Султан Сарай / что в переводе Султанский дворец / с 16 по 26 мая 2003г. Отель 5* все включено.
Первое впечатление от отеля,буд то мы попали в тропический сад.Територия отеля огромная,каждый день мы находили все новые потрясающей красоты места. Множество мелких цветочков,будто постелен красивый восточный ковер. На этом фоне деревья с огромными цветами. Много сосен и искуственно посаженных пальм. Есть два водопадика, у которых мы спосались от полуденной жары. В отеле имеется зоопарк, корты, аквапарк, два бассейна. Один большой бассейн с детским отсеком, и маленький утопающий в зелени бассейн с 3 горками. Горки вполне приличные, я давно уже не ребенок но каталась до головокружения.
Сам отель похож на улий,большое квадратное серое здание с маленькими окошками.Но за эти 10 дней мы так его полюбили,что не обращали на это внимание. К тому же в номерах очень уютно/ есть сейф, все каналы ТВ, и все такое../
Питание было отличным /кормили на убой/,потрясал только один выбор десертов около 50 видов, и каждый день было что то новое.
К слову, особенно запомнились лепешки на пляже, советую попробывать. Ну очень вкусно!
С погодой нам повезло, в среднем температура держалась около 30 градусов. Было только два дня пасмурно,но и эти дни мы весело проводили в барах.
Но больше всех порадывала анимация. Просто супер! Примерно 12-14 очень красивых и веселых парней и девченок нас развлекали круглосуточно. Вечернии шоу были очень интересными, веселыми и красивыми. Аниматоры в большинстве были русские. А какой русский не умеет веселиться! Через день было
диско на берегу, и каждый день в помещении отеля.
Так же посетили турецкие бани / причем в отели они бесплатно/. Ездили на различные экскурсии, ходили в ближайший поселок за сувенирами и тряпками, как и все нормальные туристы.
Отдых был просто супер, ужасно не хотелось уезжать. Теперь я жду не дождусь следующей весны, что бы обязательно сюда вернуться.

1. deafborn

21.07.2003 at 12:13

Досадно...
    Хоть и чувствуется, что вам понравилось в Турции, хоть и хотите поделиться впечатлениями, но безграмотность просто поражает. На сложные случаи существует орфографический словарь. Не сочтите за труд - ознакомьтесь.
    А насчет поездки - рад за вас, немногим удается хорошо отдохнуть в Турции.

2. Ольга

21.07.2003 at 12:23

Ну что за люди...
    Каждый второй - учитель по русскому и литературе. Девушка поделилась впечатлениями. Спасибо. Обязательно надо поучить человека. Интересно почитать ваше творчество, наверно, оно идеально:))

3. Екатерина

21.07.2003 at 12:32

Наташа - спасибо!
    Приятно было читать хорошие впечатления об отдыхе в Турции!!

4. Олик

21.07.2003 at 13:42

Ну-ну...
    Заметте, раздел называется "Рассказы путишественников", а не краткие непонятного содержания опусы, как этот... И орфография здесь не при чем - не вней как говориться, счастье, было бы о чем прочитать.

5. Критикан

22.07.2003 at 09:53

:))
    Ни нада цепляцца к бизграматнасти афтора! Я инагда тоже делаю ашипки при песьме! И вабще, тут туристичиский сайт, а не урок рускава языка!

6. Маня

24.07.2003 at 16:24

Краткость - сестра таланта
    А мне рассках понравился - всё по делу и не очень длинно, очень полезная информация для выезжающих, которые должны перелопатить горы рассказов. А длинные опусы уже достали, если честно, их надо в книгах читать.

7. Андрей

25.07.2003 at 06:36

Эх, Маня!
    Где вы в этом рассказе талант увидели? Полезной информации на самом деле минимум.

8. deafborn

25.07.2003 at 15:28

Молодца!
    Вот Критикан, ай молодца. Задорный человек. А остальные-то чего? Ну не нравится мне, когда люди русский язык коверкают. Давайте может вообще в безграмотности потонем? Ведь если всем уже наплевать как слово пишется, то так недалеко и до полного бескультурия... Вы же ведь сами говорите: мол русский турист за границей - лучший турист. Какой же он "русский", если он по-русски не разумеет? Обидно просто. А рассказ, я ведь говорю - понравился. Мало встречается "турецкого позитива".

Отменить ответ

Exit mobile version