Отзывы о туристических маршрутах
Египет

Хургада, отель Arabella 4*, Красное Море.

Pассказ находится здесь

Pассказ находится здесь

1. Сергей

22.09.2003 at 15:17

Видеосьемка
    Николай, а есть ли какие ограничения на фото и видеосемку в Люксоре?

2. Николай

22.09.2003 at 15:23

Сергею
    в гробницах можно снимать фотоаппаратом, но только БЕЗ ВСПЫШКИ и предварительно дав человеку на входе 5 фунтов:))) А камеру при въезде в страну надо декларировать.

3. Сергей

22.09.2003 at 15:27

Видеосьемка
    Николай, а есть ли какие ограничения на фото и видеосемку в Люксоре?

4. Сергей

22.09.2003 at 15:29

Ok!
    Спасибо!

5. Николай

22.09.2003 at 15:29

Сергею
    Да были, но гиды специально предупреждают где можно, а где нельзя.

6. Сергей

22.09.2003 at 15:34

Ok!
    Спасибо!

7. Леня

22.09.2003 at 20:52

А у меня название лучше
    Это инструкция для тупых, слепых и глухих неграмотных? Или открылся филиал "Поля чудес"? Я думала, что каждый бывший отдыхающий пансионата "Веселая дубрава", все это уже знает:-:) Прикольный вы парень!

8. Николай

23.09.2003 at 06:26

Лене
    Да! Это для тех кто никогда, нигде не был. И в принципе люди попадающие первый раз самостоятельно за границу, а таких я там видел были в полной растерянности, а если Вы еще и не знаете языка.... Не все же такие опытные как ВЫ. С уважением, Николай
    ЗЫ Если хотите продолжить дискуссию, на моем сайте Вы найдете мой е-маил.

9. Варя

23.09.2003 at 08:36

В Карнакском храме колонны представляют...
    собой не закрытый и открытый лотос, а лотос и папирус - лотос расширяется к верху, а папирус к низу. А в El Jokere ужасно грязно, шумно, летают мухи и воняет рыбой, мы зашли и даже ничего не попробовали, так все выглядело отвратно. Может, зря - может, там реально вкусно и блюда скрашивают убожество ресторана.

10. Николай

23.09.2003 at 08:43

Варе
    Да про El Joker нам говорили, что там жуткая антисанитария, но вкусно. Мы просто рядом проходили, что поразило, так это главенствующее меню на русском языке:). А по поводу колонн, ну и шут с ними самое главное это красиво, а историю изучать, по рассказам туристов, енто не серьезно:)) и если есть какие-то ошибки и не точности, ну чтож бывает сорьки плз.Хотя по-моему нам гид говорил, что колонны делились, на открытый лотос это те, над которыми не было крыши, а закрытый над которыми крыша была, и разница по высоте у них открытый около 29 метров, а закрытый около 25-27 метров, но енто ИМХО!

11. Николай

29.09.2003 at 14:09

ЕГИПЕТ ПЕРЕШЕЛ НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ
    с четверга на пятницу, и теперь разница 2 часа!!!

Отменить ответ

Exit mobile version