Отзывы о туристических маршрутах

Отдых в Кирише

Почитал я в Интернете отзывы туристов о разных турецких отелях, съездил сам,
и понял, сколь справедлива классическая фраза Козьмы Пруткова "Хочешь быть
счастливым - будь им!". Воистину все наши впеч...

Почитал я в Интернете отзывы туристов о разных турецких отелях, съездил сам,
и понял, сколь справедлива классическая фраза Козьмы Пруткова "Хочешь быть
счастливым - будь им!". Воистину все наши впечатления зависят от
собственного настроя. Одни и те же места и события вызывают у разных людей
совершенно разные ощущения.

Так и в отеле Kiris Claros Park - многие были в восторге, а другие постоянно
ворчали и ругались. Приходилось слышать высказывания типа "ну, в пяти
звездах на Канарах было гораздо лучше". Так и хотелось спросить: девушка, а
не побольше ли в два раза заплатил муж за вашу путевку в прошлом году?..

Все относительно. Звезды европейские и турецкие тоже, похоже, несколько
разнятся. Нам показалось, что Kiris Claros Park вполне честно расположен
между турецкими трехзвездочными отелями (среди которых встречаются и
приличные, и ужасные) - и турецкими пятизвездочными. Я постараюсь рассказать
откровенно и о плюсах, и о минусах - а уж вы смотрите.

Приглашаю посетить страницу - там
находится фотоальбом с комментариями... а иногда и полезными советами 🙂 В
нем 95 фотографий на 7 страницах - описание отеля, пляжа и окрестностей, а
также экскурсии: Анталия, некрополь и амфитеатр в Мире, церковь Святого
Николая (Санта Клауса), прогулка на яхте с прозрачным дном в Кеково,
джип-сафари, Памуккале и Хиераполис, ковровая фабрика, рафтинг (сплав по
горной реке на надувных плотах), дайвинг (подводное плавание с аквалангом).

Автор Дмитрий Крупский

1. Ta--sha

24.10.2003 at 13:14

Еще один фоторепортаж о Турции. Растет число фотолюбителей.
    Черезвычайно обстоятельно - куча фотографий номера, туалета в нем, вида из окна во все стороны, шведского стола в отеле. Хотя в целом - очень даже неплохо, Paolе есть чему поучиться. Кстати, мне просто любопытно, Вы подписались одним именем, а Mail совсем другой. Кто же вы?

2. Дмитрий

24.10.2003 at 13:29

ОТВЕЧАЮ
    Ta--sha, ну зачем же Вы так утрируете! Там не только туалет, а еще множество других интересных и красивых мест сфотографировано 🙂
    Если серьезно... - помню, как я перед поездкой выбирал отель, читая отзывы в Интернете - совершенно противоречивые и субъективные. Да, я намеренно привел много фотографий - дабы помочь людям заранее составить четкое и конкретное представление, а не играть в рискованную лотерею. Кроме того, конкретно отель Kiris Claros Park открылся недавно - весной, и в Инете просто ВООБЩЕ не было о нем информации - даже фотки на сайтах зачастую демонстрировали другие отели (как я сейчас вижу) или компьютерные картинки.
    Да и потом - кроме отеля там еще много тем затронуто!

3. Ta--sha

24.10.2003 at 21:34

Простите, может я неправильно выразилась.
    Мне, на самом деле, понравился Ваш фото-рассказ. Фотографии очень качественные и много чудных пойманных моментов и ракурсов. Но лично мне, было бы жалко пленки на фотографии туалета.

4. Ta--sha

24.10.2003 at 21:44

Еще раз простите
    Прочитала свою последнюю реплику еще раз, и поняла, что написала вовсе не то, что хотела. Рассказ - действительно хороший, и простите мне мои шутки - видно я иначе не могу.

5. Андрей

25.10.2003 at 19:26

Просто великолепно!
    Спасибо автору за массу приятных впечатлений. Очень классный видеоряд и хорошая ирония. Удачи!

6. Юля

27.10.2003 at 14:32

super

7. Юля

27.10.2003 at 14:33

super
    Мне очень понравился ваш рассказ об отеле.И отель тоже.Я отдыхала там с 5 по 12 октября и все было просто супер!Правдивая история об отеле и качественные фото.Могу добавить, что там было много немцев в октябре.

8. андрей

28.10.2003 at 19:15

Хорошее чувство юмора. И пишете легко и без выпендрежа. Понравилось вступление к рассказу о поездке в Швецию.

01.07.2011 at 02:54

В Grand Mir''a''Mor Hotel & Spa работают два аниматора по имени Джими и Асмин они вдвоем набивают цены на билеты в дискотеки, так что мой вам всем совет не покупайте у них билеты!!! поправде билет на любую дискотеку стоит 5$, а они продают от 15 от 20$!!

Отменить ответ

Exit mobile version