Отзывы о туристических маршрутах

On the Road. Осколки Балканской империи

Этот рассказик - второй из серии рассказов о полуторамесчном путешествии "с рюкзаком". Полную его версию с фотографиями, апдейтами и плагинами можно посмореть здесьАвтор Андрей Н. Васильев

Автор Андрей Н. Васильев

1. Ta--sha

04.11.2003 at 12:45

Кто ищет, тот всегда найдет
    Правильный адрес: http://ontheroad.narod.ru/Serbia1.html
    Андрей! Ваша ссылка указывает на страничку с именем serbia1.htm. А Ваш рассказ выложен на странице Serbia1.htm. http://ontheroad.narod.ru/Serbia1.html? Чувствуете разницу? Explorer чувствует, и отображает вместо Вашего рассказа "404 страницу Яндекса".

2. Андрей Н. Васильев

05.11.2003 at 15:46

Усё исправлено!

3. евгений

05.11.2003 at 16:32

класно, старик. Отчаянное турне и грамотный русский язык, хотя и со сленгом.

4. Саша

06.11.2003 at 09:17

Андрей, отличный рассказ !
    Мне было вдвойне интересно его читать и...немного грустно. Так как пройдя очень схожий с Вашим маршрут (Болгария-Турция-Сербия-Черногория-Хорватия-Босния-Венгрия-Румыния, см. мой сайт http://www.sela-v.com/ru/bosnia.html ), я не увидел большей части увиденного Вами.

А виной всему - наша с приятельницей привычка спать по-дольше и перенапрягаться по-меньше. Из этого выводы - в такое турне ехать нужно либо самому, либо в мужской команде.

К сожалению, найти действительно интересных попутчиков крайне сложно.

5. Terra

07.11.2003 at 20:06

Молодца!
    Ну как всегда, на самом интересном месте! ;-))) Спасибо тебе за отличное чтиво. Снова получила массу удовольствия. Фоток мало вывесил только, говорю же - у тебя талант - и писать и фотографировать. Когда будет продолжение?

6. Александр

02.12.2003 at 07:04

Утро в Белграде
    Приятно было почитать, учитывая , что сам проехал по этим местам на машине в августе. О Белграде впечатление осталось двоякое. Чувствовалось, что у города были лучшие времена. Но ... представте въезжаю в город в 6 утра. И на улице за столиками возле отеля Москва местная публика пъет утренний кофе весьма хорошего качества и по умеренной цене ( умеренной после Черногории). Причем публика разная . Соседствовали и прилично одетые старушки и бомжеватого вида мужчина , заказывающий вторую чашку. А вот утреннего пиво я ни у кого и не заметил.

Отменить ответ

Exit mobile version