Отзывы о туристических маршрутах
Таиланд

По следам Ди Каприо - часть 1

Рассказ и фото находится здесьАвтор Alex Kremleff

Рассказ и фото находится здесь

Автор Alex Kremleff

1. mal-chiko

12.11.2003 at 10:39

Да...
    Характерная черта этого рассказа - аккуратное фиксирование выпитого и съетого в данном конкретном месте. И эта странная фраза - "НЕСКОЛЬКО РАЗ останавливались, чтобы послушать шорох пальм".

2. mole (Alex Kremlev)

12.11.2003 at 13:12

Вот такой ответ от автора.
    Рассказ написан специально для людей путешевствующих, самостоятельно, а им всегда интересно, что и за какие деньги можно съесть и выпить, шорох пальм можно перевести как занятие сексом, если Вас не устраивает шорох))

3. Barbara

13.11.2003 at 09:59

Зря вы сбивали с толку канадку...
    по-английски православный - orthodox, она была абсолютно права. а как в вашей версии звучало слово православный - right glorious что ли?:)
    рассказ классный, действительно много полезных комментариев. 5 раз была в Таиланде, но в хороших отелях Паттайи, семейный отдых такой был сначала с родителями, потом с бойфрендом. читая расказы, как ваши, задумываюсь о "диком" путешествии в Таиланд. Это супер страна, мнение не изменилось даже после поездки на Кубу.
    а какой сейчас курс бата к доллару не подскажите? и каким в конце концов оказался бюджет поездки? извините за интимные вопросы:)

4. mole (Alex Kremleff)

13.11.2003 at 15:40

Век живи, век учись.....)
    ...так значит она (Канадка)была права)), бакс силно упал и в Тае, примерный курс 39 бат за 1$, бюджет поездки 2200 на двоих, включаяя ВСЕ!, но не считая сумасшедшего шопинга в БКК, так как это отдельная тема и на это можно просадить все что есть.

5. Кеt

20.11.2003 at 09:52

БОЛЯЧКИ
    Шикарные фотки.Молодец!!!!Скажите пожалуйста нужно ли делать прививки ?Говорят что это опасный регион по заболеваниям гепатита,молярии и т.д.

6. mole(Alex Kremleff)

20.11.2003 at 10:39

Про болячки)))
    Я был в Таиланде много раз, и в других странах этого региона. Ниразу не делал никаких прививок и ниразу не болел. Главное соблюдать простые меры предосторожности: босиком в джунгли не ходить)), мыть ручки и до и после, не пить воду из под крана и тд)).

7. Кеt

21.11.2003 at 07:07

Все теже болячки.
    Уважаемый Alex!Спрашивая о прививках я беспокоюсь о своем сыне ,которому 9лет он всегда путешествует с нами.Нам с мужем хотелось показать ему и себе экзотику Тайланда.В инете рекомендуется только по этому региону делать вакцинацию,но многие ,в том числе и я очень мало об этом знают.Я рада ,что Вы ограничеваетесь только мытьем рук и испытываете иронию к прививкам.

8. mole (Alex Kremleff)

22.11.2003 at 13:01

О них...о болячках...
    Вакцинации бывают не от всех болячек, прививают тока от какой-то лихорадки, а их там тьма)), да и от всех форм гипатита по моему прививок нет. По поводу малярии вот уж точно не уверен что детям можно есть эти противные таблетки, ведь курс надо начинать зараннее. Если Ваш отдых с ребенком ограничивается местами основного прибывания туристов, то прививаться не обязательно, поверьте у нас на трех вокзалах заразы не меньше, а может и больше)). У меня у самого ребенок думал взять его с собой, но не взял из-за возраста 1,5 года. Мои знакомые неоднократно ездили в Тай с ребенком 5 лет и проблем не имели, опаснее пищевые отравления которые можно подхватить на раз или обгореть на солнце.

9. Ket

22.11.2003 at 20:33

Эти самые болячки.........
    СПАСИБО...Приятно читать разумные советы.Обязательно побываем по следам Ди Каприо.

Отменить ответ

Exit mobile version