Отзывы о туристических маршрутах

Еще одна влюбленная в Турцию

Хотелось бы написать как мы отдыхали в середине июля 2004 года в Анталии а отеле
"Полен".
Про этот отель я нашла в интернете только один отзыв. Отель две звезды,от аэропорта
минут 15-20,но самоле...

"Полен".
минут 15-20,но самолеты над головой не взлетают, центр близко, рядом турецкий базар,
где можно дещево закупиться, 28 номеров, балконы есть не у всех номеров, 250 метров до
пляжа,кругом куча ресторанов, очень чистый, убирают номер каждый день, полотенца для
рук и банные есть, но их нельзя брать с собой ни к бассейну, ни на пляж, поэтому
полотенца для пляжа необходимо захватить из дома. Около бассейна можно загорать, но
очень мало места. Персонал доброжелательный, говорит по-русски только хозяин и один
парень, остальные только по-английски и турецки. В отель нельзя проносить никакие
съестные вещи и воду, штраф 5 долларов, но мы потихонечку таскали воду, никто сумки не
досматривает. У нас был только завтрак, и слава Богу, потому что кормежка не сказать,
чтобы ужасная, но и не прекрасная, хотя чего я хочу от отеля 2 звезды. Мы поспрашивали,
так вот завтрак во всех отелях 2 звезды одинаковый: маслины, оливки, помидоры, огурцы,
сыр,яйца вареные, иногда с ужина оставшаяся картошка(отвратительная, надо сказать) или
бисквит, варенье, масло, булка, чай, кофе. Один раз нас уговорили ресепшн поужинать,
куча холодных закусок, не очень вкусных, суп нормальный, но вот горячее блюдо не
выдерживает критики, иногда давали арбуз и пироженое. Вообщем, мы один раз поужинали там
за 5 баксов и стали ходить в близлежащие рестораны и за эти же 5 баксов прекрасно
ужинать. Читала в нете, что экскурсии ни в коем случае не покупать у своей фирмы, и это
правда, в городе все дешевле,мы в первый же день нашли городскую фирму, все цены равно
в половину дешевле, так что мы на этом круто съэкономили.Ходили на рафтинг(это круто),
турецкую ночь(нормально, представление и ужин, ужин очень обильный и богатый,
представление -ну танцуют, ну танец живота, можно сходить, но если нет времени,то не
сказать, что приоритет, обзорная экскурсия по Анталии с нашей фирмой - ну очень
обзорная, главное для гидов, это завести вас на кожаную и ювелирную фабрику, цены
бешеные, мне знакомый турок сказал, что золото в Турции очень некачественное, что в
Стамбуле в 2 раза дешевле той цены, за которую ты получишь изделие. В акваленд не
советую вообще ходить, маленькие 5 горок,джакузи с холодной водой и бассейны, вход 12
долларов, мне не понравилось, очень маленький, делать там нечего. ездили своим ходом,
автобусом, очень близко к отелю находится, за что наша фирма хотела 42 бакса, не
понимаю. А вот Аквапарк еще есть, это классно, он далековато, правда, ну может минут
20-25 на машине или такси, на автобусе не знаю сколько, но аквапарк -просто супер. Так
что не перепутайте, куда идти, только в аквапарк!!! Есть суперулица торговая,
называется Шикла, вот там можно закупиться, ну и турецкий базар,от отеля недалеко по
пятницам, дешево и вещи классные. Ходили еще в Луна-парк, тоже неплохо. Были на 2-х
дискотеках: Олимпос и на горе. Так вот, Олимпос -супер (вход 15 баксов и все турецкие
напитки включены), музыка классная, а на горе - вид с нее на Анталию потрясающий, сам
факт, что поднимался так высоко( на машине), но как дискотека- не очень. Про мужчин
турецких писать не буду, все уже давно написано, но для себя поняла: хочешь повысить
собственную самооценку и ощутить себя красавицей- едь в Турцию, но ни в коем случае
туда нельзя ехать с мужчиной, только с с подружками, сестарми, тетями, мамами, тогда отдых будет полноценным.

1. Вася Жопин

09.08.2005 at 11:18

Смерть пелотке!
    Ну и блять же ты! Иди саси у турков, нах, песда!

Отменить ответ

Exit mobile version