Отзывы о туристических маршрутах
Египет

Все отлично! & Happy Ramadan

Были в Хургаде, отель "El Mashrabia Sindbad" в конце ноября 2001 г. на 2 недели, в Рамадан.
Отличный, спокойный отель на 4+, очень уютная территория, двухэтажные домики. Нет ничего
лишнего. Питани...

лишнего. Питание - полупансион, но нам хватало. Покупали днем фрукты-соки в магазине. Отличный
duty-free (можно посетить в течении суток по прибытии). Всем советую, чтобы потом не было
мучительно скуно покупать все сразу по максимуму.
Экскурсии лучше заказывать "на улице" - цены в два раза дешевле, чем в отеле: путешествие на кораловые острова стоит всего $10, Луксор мы
ездили за $15, Каир $20, причем в автобусе были те, кто покупал путевки в "родной" фирме за
$50-60 🙂 Никогда не забуду их кислых физиономий! Так что всегда помните: на востоке главное
ТОРГ!ТОРГ!ТОРГ! Иначе тебя никто уважать не будет. К примеру мы купили в подарок кошку из
базальта высотой 1 м + 3 поменьше за $20!
Расчитывать на какие-то развлечения в отеле не стоит -
анимации нет как таковой, танец живота - полная ерунда, танцовщица в лучшем случае с украины.
Дискотека - сарай. Советую покурить кальян - шишу. Стоит копейки, удовольствие незабываемое.
Хороший яблочный кальян в кафе не доходя marlin inn. Основное время проводили вне отеля, почти
каждый день ездили на экскурсии. Очень красивое чистое море, коралловые острова... Очень советую
опуститься с аквалангом - не пожалеете! Луксор понравился больше чем Каир, пирамиды немного
разочаровали, хотя Каирский музей - это вам не Пушкинский в Москве! До центра Хургады около 8
км, можно доехать на маршрутке за 1 фунт. Особо делать нечего - магазины, магазины, дискотеки,
почта, мечеть - все достопримечательности...

Автор Алексей

1. проходя мимо

19.08.2004 at 13:53

Happy, оно и в Африке happy!
    Уважаю оптимистов, все бы тута ими были;)))

2. evrf

22.08.2004 at 09:38

Мое мнение
    В офигительный восторг приводит россиянина покупка египетского дерьма за дерьмовые же цены. А главное - тебя зауважали.Что может быть лучше такого отдыха?

Отменить ответ

Exit mobile version