Отзывы о туристических маршрутах

Первый раз в Турции

Вот решилась в первый раз выбраться отдохнуть в Турцию с подругами... Всё лето выбирали куда поехать и только к октябрю))) созрели! Решили поехать в Аланию, посёлок Авсалар. Милое и уютное местечко! Отель назывался Grand Sunlife****. Отель отвечал своим требованиям(цена соответствовала качеству), но были и плюсы и минусы.
Красивый отель, стоящий на берегу моря... что надо ещё для счастья! Отличные номера, бассеин, сауна и турецкая баня, массаж, анимация(можно и лучше). Особенно нам повезло с погодой: в конце октября t была 37-40 градусов! Кто-то жаловался на недостаток ассортимента мясных блюд, но нам, девушкам, всего было предостаточно(питание 7 раз в день!!!).
Одним словом, мы попали в рай! Самое главное - если поедете в Турцию с компанией, отличный отдых Вам гарантирован! Всё зависит от Вас. И если Вам было скучно, то не стоит винить в этом туроператора.

Автор Елена

1. Александр

16.11.2004 at 12:21

Пустота
    Именно тут видно, что краткость - далеко не всегда сестра таланта.

2. Лена

18.11.2004 at 18:53

В чем смысл данного рассказа?
    Информации - ноль...

3. nina

08.02.2006 at 13:09

Пипец
    хах..а я даж была в этом отеле...и тож первый раз в Турции Гранд Санлайф Дерьмо редкое..через пару дней свалила в другой..

Отменить ответ

Exit mobile version