Любителям и любительницам активного отдыха. Свободным от обязательств и жён, мужчинам, всем тем кому от 20 и за 50 такой отдых будет по душе. Сразу спешу заметить, именно мужчинам т.к. В основной своей массе, жаждущие приключений женщины их так и не получают.
  Добро пожаловать в сексуальный рай!, где гуляя по улицам сложно остаться без внимания симпатичной Тайки, Тайца, и даже трансвестита, со стройными ножками, силиконовыми грудями, и ещё кое-какими изменениями внешности. Отказаться, или хотя бы раз не попробовать знаменитый тайский массаж. Не испытать экстремальных ощущений от острой Тайской пищи.
  И так вы оказались заложником выбора.. Куда Вам отправиться, что с собой взять, и какую форму отдыха выбрать.
  Для начала конечно же следует определиться с выбором курорта, направления. Для любителей семейного тихого отдыха и более красочной природы посоветую остров Самуй, Пхи-Пхи и другие мало известные курортные зоны. Для более активного и ненавязчивого отдыха - Пхукет. И наконец для любителей по жёще и разнообразнее - Патайя, где сливаются романтика пляжей, экзотика парковых зон, и великое множество удовольствий.
  Именно в пользу этого курорта был сделан выбор Вашим покорным слугой.
  И не столь важно какого уровня отель вы выберете. Уверяю вас, если вы активный и жизнерадостный человек, в отеле вам скучать не придется, в городе найдётся масса развлечений, что бы полностью занять свой досуг. Рекомендую несколько не дорогих и достаточно комфортабельных отелей. Маунтин бич-3 звезды, отличные просторные номера в которых всегда чистое бельё и приятная атмосфера, однообразная, но очень даже не плохая кухня. "Кози бич" -4 звезды, более современная атмосфера, наличие балконов с лежаками, чуть поразнообразнее меню и всего-то. Почему именно эти отели? - Самые чистые и уютные пляжи на всём побережье.
  И наконец, Тайцы очень приветливый и дружелюбный народ, однако не забывайте про чаевые, живут они крайне бедно и в основном за счёт туристического бизнеса. Ваши номера будут аккуратно прибраны, вы не испытаете не каких проблем и мелких неприятностей, в виде случайного счёта, доплаты за какую ни будь мелочь, если оставите на столе уборщице 20-30 бат. Всего то 15-20 наших деревянных рублей. Или 10-20 бат - портье, что бы он спешил открыть вам дверь, не потерял в следующий раз ваш багаж, улыбнулся вам при встрече. Одним словом внимание к вам в этой стране стоит очень и очень дёшево, не пренебрегайте этой мелочью. И так вы приехали, Вам помогли добраться до отеля, вы поели, приняли душ, куда же отправиться и чем себя занять... Ну конечно же спать... Шучу. Если не сильно устали, то погуляйте по берегу моря. Или взмахнув рукой, как волшебной палочкой ловите таксиста, их там называют "тук-тук" и отправляйтесь в центр города всего за 100 бат. (70руб.) Пешком отправляться не советую, просто измотаетесь и не получите не какого удовольствия от прогулки. Гуляя по пляжу - подышите свежим воздухом и насладитесь морскими пейзажами.
  Гуляя по центру города - оцените яркость и колорит местных заведений. посмотрите на местных девочек и мальчиков предлагающих вам свои тела. Да чуть не забыл, СПИД! -страна лидирует по заболеваемости СПИДа. Не стану упоминать про менее опасную заразу, гепатиты, сифилисы и пр. Их присутствие почти так же вероятны, как и ваше удовольствие, по этому не забывайте про своевременную защиту - презервативы (извинямсь), везите с собой, т. к. большинству из Вас Тайские будут мягко говоря маловаты. Ну и развлекайтесь на здоровье, надеюсь здоровья вам на это хватит...
  Самая живая и интересная улица «Уолкинг-стрит», и всё что к ней примыкает.
  Ещё один маленький совет... Машину брать на прокат не советую, много наших бьются и теряют на этом все свои отпускные сбережения, и кучу нервных клеток. А вот если вы асс в мотто вождении, внимание! Именно Асс!!! Т.к. движение сложно предсказуемое и левостороннее. То без промедлений возьмите Мотобайк (так у них называется японский мопед), не пожалеете. Это и Ваша свобода, и масса интересных экскурсий в окрестностях Паттайи, где вы не привязаны ко времени и можете часами бродить в понравившихся вам местам.
  Немного об экскурсиях... Первым делом - Океанариум южная часть Паттайи. Обязательно посетите ботанический парк «Нон-Гнуч», оставит просто массу приятных впечатлений! 17 км.- К югу от Паттайи. Сад камней - Крокодиловая ферма - одно из очень интересных мест, направление сложно указать, найдёте по карте. В центральной части Паттайи - Змеиная ферма, не скажу что очень понравилась, просто занимает свободное время. Поднимитесь на смотровую башню в Паттайа - парке и с высока осмотрите все достопримечательности, спуститься с нее можно несколькими способами, самый экстремальный эмитирующий парашютный, привязанным к канату (за дополнительную плату). Захватывающий аттракцион, для людей с устойчивой психикой.
  Скатайтесь на 2-х дневную экскурсию по реке Квай - очень понравится, познакомитесь с природными достопримечательностями Таиланда, культурой и бытом местных жителей, просто хорошо проведёте время, немного устанете, но это с лихвой будет компенсировано впечатлениями, от тяжелого дня вы отдохнете в интересном отеле на воде (номера на поплавках но не все, заранее договаривайтесь с гидом).
  Не советую посещать «Мини-сиам», муть ещё та - 250 бат. за пластмассовые миниатюры, потерявшие свой внешний вид, просто тупая прогулка, лучше позагорайте...
  Кстати именно о загаре... Загорать можно везде, солнца предостаточно в любое время года. И лучше загорать на островах, там и песок и море намного чище. Буквально 30 минут на пароме или катере и вы в раю. Который вам обойдётся от 20 до 75 бат. За переезд. Пункт отправления без лишних затрат - Порт (центр города). Рекомендую следующий график.. День остров, день экскурсия.., и вы не пожалеете о проведённом времени в райской Паттае.
  Блин как же я забыл.-.. Ночь проституткам... Мальчики на «Бой-Стаун», девочки фактически везде, даже у Вашего отеля. Можно устроить и оргию, всё будет зависеть только от величины Вашего кармана. Привыкли к бесплатному сексу, моргайте своим же односельчанам, если вы конечно неотразимы... Шутка.
  Да ещё один прикол.. Женщина и девушка там хрен чего найдёт, если конечно она не промышляет лёгкими заработками. Бывает их хватают за плечё и спрашивают сколько. Но город в целом дешевый и на большой куш не рассчитывайте. Вот именно по этому многие наши одинокие леди возвращаются и о Таиланде отзываются - отстой. Кстати... Лесбиянки там не заскучают, Девчонки это и ваш шанс хорошо провести время... Вообще Страна не противодействует не традиционной ориентации, а иногда кажется, что даже приветствует её. Так что собираясь на отдых, не обращайте внимание на своих странных попутчиков и попутчиц, дайте им возможность хоть там почувствовать себя людьми.
  Извиняюсь за откровенность и конкретику, делаю это только из за низкой культуры наших соплеменников.
  Ну а наших там много... На столько много, что пролетев 8-10 часов на самолёте, и кучу государств в придачу, кажется что из России то и не вылетал. Кругом Украинцы, Белорусы, Москвичи (как отдельная раса), жители городов России (отношусь с уважением, хотя сам Москвич), множество Китайцев и японцев - шумный народец, остальных просто - мало.
  Да, как же Русские любят шмотки!!!. Сам согрешил на этом поприще и Вам помогу.. Езжайте-ка вы в торговый центр «Теско-Лотус». Вашему удивлению и удовольствию не будет конца. Открыв рот от удивления, увиденных цен и разнообразия.
  Не забудьте немного оставить на "Дю ти фри" и обратную дорогу... ;-)
  Приятные впечатления оставляет отдых в Таиланде, отсутствие каких либо проблем, ощущение полного умиротворения. Однако, стоит Вам шагнуть на Родную землю, Вам не дадут забыть, что вы вернулись в Россию. Опустят Вас по полной катушке. После посадки в аэропорту Домодедово 3 часа вы простоите в толкучке на прохождении Российской таможни. Где для локализации массового недовольства огромного количества отдохнувших людей, вместо дополнительных сотрудников таможни, вам предложат - отряд специального подразделения охраны аэропорта, который с выполнением собственного долга растолкает всю очередь, оттеснит вас за красную линию, даст понять, что вы изменники Родины всё же вернулись в Российский беспредел. Затем 2-3 часа ожидания своего багажа, окончательно добьют самых крепких. Женщины - начинают плакать в очередях, кричат задавленные дети, срываются крепкие духом Русские мужики. Однако, не отчаивайтесь в этой стране Вам ещё придется жить и не раз сталкиваться с отсутствием культуры и беспорядком в разных сферах жизнедеятельности.
  Хочу сказать в завершение: «Учитесь отдыхать культурно, не уподобляйтесь уставшим односельчанам». «И не портите мнение о стране и о себе в странах дальнего зарубежья!»
 
  С уважением, всегда Ваш покорный слуга. [email protected] Будет время с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Удачного вам пути!
 
 

Автор Влад

Страницы1

0,0/5 (0)

13 комментариев

  1. intel
    intel 22 ноября

    Без названия
    для любителей по жёще.. ----------------- пожестче , господин - любитель сексуальных поездок gu-gu:)

  2. intel
    intel 22 ноября

    трам-пам-пам проституток и даже не стесняетесь !
    Хотелось бы видеть в форуме "100 дорог" такой же рассказ, написанный ж е н щ и н о й , о Египте, Турции, Морокко, Тунисе, начинающийся словами " свободной от обязательств, от 20 до 50, там просто сексуальный рай для вас , без внимания вы не останетесь, мужчинам лучше остаться дома " и тэ пэ... и посмотреть , что ей на это бл..во ответят в отзывах. А вы пишете как трам-пам-пам проституток и даже не стесняетесь, советуете другим как получше это сделать. На Рождество и в церковь пойдёте, да? П О З О Р ,Влад !

  3. rondo
    rondo 23 ноября

    Как-бы обойтись без выражений...
    Это чо - рассказ путешественника? Именно так и надо его называть?

  4. елена
    елена 23 ноября

    УЧИТЕСЬ ОТДЫХАТЬ КУЛЬТУРНО!
    Да разве лучше скажешь

  5. Люба
    Люба 24 ноября

    не обольщайтесь Влад
    Как медик хочу сказать, не обольщайтесь Влад: СПИД или гепатит легко можно получить и в презервативе!

  6. Александр
    Александр 24 ноября

    Нормально
    2 Intel Рассказов от свободных русских "леди" "про это" вполне хватает. Так что, будь внимательнее и твоё желание исполнится. 2 Влад. Молодец мужик! Жаль, что мало подробностей привёл. Я, например, в Бангкоке воспользовался гостиничным сервисом доставки в публичный дом (или как это там называется) с массажем. В сервис входило - доставка туда-обратно + фиксированные цены + гарантия чистоты заведения + гарантия, что вернусь неограбленным. Стоило это - 100 долларов за 2 часа. Вполне понравилось. Причём, не сам секс, а антураж. Ничего вредного не подхватил. А вот малолетних проституток я так и не встречал. Хотя и не искал особо. Перепиши отзыв и оставь на каком-нибудь мужском сайте. А здесь, среди эстетствующих импотентов и праведников...

  7. merial
    merial 24 ноября

    Поправочки
    " Самые чистые и уютные пляжи на всём побережье." - Пляжи положим там все общие, так что без разницы в каком отеле жить. "отправляйтесь в центр города всего за 100 бат. (70руб.)" - Проезд на тук-туке стоит от 10 до 20 бат. Платя 100 бат Вы показываете тайцам свою глупость. "страна лидирует по заболеваемости СПИД" - Да? С каких это пор? Ссылку дайте.

  8. intel
    intel 24 ноября

    Без названия
    Ссылку сами ищите, если желаете, недавно по ТВ сказали, что в Тайланде каждый пятый болен Спидом. Насчёт рассказов леди вы , Alexander, погорячились. Покажите мне отзыв по Тунису , Марокко, Болгарии о том же самом. Где он ? Нет eго! А едут туда не только за СПА. А вот мачо с сексом на Кубе и Тайланде и советами для горячих самцов - явление здecь уже обычное.

  9. intel
    intel 24 ноября

    зачем же расписывать в подробностях весь этот физиологизм?
    to Александр: А здесь, среди эстетствующих импотентов и праведников... Александр ------------------- Я за равноправие, если вы не поняли. Если мачо можно писAть и хвалиться " подвигам ", то почему то же самое не могут сделать леди? Леди молчат в тряпочку, потому что знают, что получат от вас же(!) ушаты помоев и обвинения в бл-ве. Пока они молчат вы называете их "праведницами", когда откроют рот назовёте бл..ми ! :( Стыдно за вас, вот и всё. Делаете гадости, ну и делайте потихоньку, зачем же расписывать в подробностях весь этот физиологизм ? Он никому не нужен, все и так всё давно знают : где, кто, как и с кем .

  10. Александр
    Александр 25 ноября

    2 Intel
    Я с Вас поражаюсь. "Позор, Влад!" - это способ борьбы за равноправие? Хе-хе. И Влад никакими подвигами не хвалился. Не писал о том, сколько проституток использовал. Это уж Вы дофантазировали сами. "Покажите мне отзыв по Тунису , Марокко, Болгарии о том же самом." Хе-хе. Ну, это уже форменная наглость после фразы "Ссылку сами ищите, если желаете...". Хе-хе. Или Вы считаете себя более достойным нормального ответа, чем merial? Так я Вас разочарую. Отвечу Вам в том же духе. Месяца 3 назад мелькал отзыв одной девушки - как она гуляла где-то в Европе. "Ищите сами" (с). "Делаете гадости, ну и делайте потихоньку, зачем же расписывать в подробностях весь этот физиологизм ?" Хе-хе. Вот оно - лицемерие праведника во всей красе. Значит потихоньку - можно, да? А оказывается есть люди, которые готовы встать и сказать "Я - вот такой". И физиологизма в тексте никакого нет. Если, конечно, знать значение этого слова. Хе-хе.

  11. intel
    intel 25 ноября

    to Alexsander :
    Вы меня не сможете ни разочаровать, ни удивить, ни обидеть, на том основании, что я вас не воспринимаю как себе равного. Отзыв той девушки читали и читали нападки на неё в комментариях. Было это не 3 месяца назад,а гораздо раньше. Кроме этого уникального рассказа больше здесь ничего не было. Он единственный. И девушка была с друзьями(!) в Европе! Меня же интересовали рассказы о поездках в страны не ЕС, страны женского секс-туризма и не с друзьями , не со своими "самоварами". Именно такие рассказы, которые здесь пишут мужчины о Тайланде, о Кубе , о поездках в Прибалтику, ну вы в курсе. Не прикидывайтесь лопушком.;)

  12. merial
    merial 26 ноября

    Без названия
    to intel: "Ссылку сами ищите, если желаете, недавно по ТВ сказали, что в Тайланде каждый пятый болен Спидом." - Да мне её и искать не нужно. :) Не стоит транслировать ту чушь, что передают по ТВ или рассказывают гиды. Рассказ нормальный, просто не понятно почему Вы огрызаетесь на поправки. Просто примите к сведению..

  13. Кирилл (к расс. Советы по Шарму )
    Кирилл (к расс. Советы по Шарму ) 25 января

    Мне рассказ понравился
    Влад, с интересом прочитал ваш рассказ, сам там не был, надеюсь как-нибудь выбраться

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Парк древних камней и крокодиловая ферма

Парк древних камней и крокодиловая ферма

Недалеко от Патайи, в парке на территории в 1600 км², можно увидеть большие камни, бывшие миллионы лет назад деревьями. Есть здесь самый крупный, искусственно созданный водопад, пруд…