Только что вернулась с дня рождения друга, которое мы справляли в Тишково. Надо сказать, что это не далеко от бухты радости, ракета отходит от северноего речного флота.

В общем, другой наш общий друг пришел неделю назад и сказал, давайте поедем в "бухту радости" погуляем, а тут как раз и повод у друга день рождения.

В 9 утра мы все, 20 человек, стояли на "водниках". "РАкета"опаздала на 20 минут и пришла не в 9:50 как по расписанию, а вначале одинадцатого. Так начались приключения связанные с "Ракетами".

Короче, в "ТИшково"мы были одними из первых и выбирали место ,где сесть, ну всмысле расположиться. Сначала бегали с места на место искали где лучше. Место нашли и на-ча-лось!

Отдыхали мы на воздухе до 17:00 совершенно спокойно, а потом пошли погулять на пристань и поняли, что народу там больше чем мест в "Ракете". Сестра с мужем собрались и бросились в очередь, на "ракету" которая должна была прийти в 17:30. В 17:40 они прибежали с огромными глазами назад. Они рассказали, как люди чуть ли не штурмом брали эту ракету. Рабочие скидывали людей за борт, кто-то попадал обратно на пирс , а кто-то....

Начали думать как от туда можно ещё уехать, оказалось что это Тишково аж за 2 бетонных моста от г. Пушкино МО, такси до Москвы стоит около 1500 рублей и влезают в такси 4 человека.

Что делать? Стоим на пристани, сестра придусмотрительно вернулась в свою очередь,которую она занала в 17:00, мы подошли к 19:00. НАРОДУУУУУУ было столько что кое-кто даже присвистнул

Я перелезла к родной сестре через забор т.к. через очередь не пройти там очень плотная стана из людей.

Что было потом!!!!!! Какая-то женщина шла последней С "ракеты" толпа людей выбила из её рук коляску, из коляски что -то разбилось. Женщина истерически смеялась, её муж кричал матом с ребенком находясь на берегу, он вышел раньше. Но толпа давила, первые ряды сдавило так, что мне раздавили руку. Села с ракету, муж остался в Тишково. Телефон с сумке лопнул, полностью на замену. В общем дорого мне встала эта поездочка...

Мой вам совет ни-ни на "ракете" в Тишково и "бухту радости".

Автор Дуся

Страницы1

4,4/5 (7)

5 комментариев

  1. Гость
    Гость 01 августа

    Бедная Дуся. И трёх классов начальной школы не окончила. Мать через "ять" пишет. Дуся, от какого "северноего речного флота" отходит ракета? Вы знаете, что значит слово "флот"? Когда люди пишут "на-ча-лось", то что-то начинается. Но у Вас-то всё было "совершенно спокойно". Сестра точно "бросилась в очередь"? Вы уверены, что пишете по-русски? А потом сестра "занАла" очередь? ЗанАла - это как? И кто такая "плотная стана из людей"? Что это такое - СТАНА? Что-то разбилось "из коляски"? Это как? Ещё вопрос: Вы точно сели "С ракету"? Не в ракету, нет? Вам "раздавили" руку? То есть были повреждены мягкие ткани и потребовалась операция? Вы вообще хоть что-нибудь соображаете? С третьего по 5 класс начальной школы Вы чем занимались? Сейчас можно пойти на курсы русского языка для иностранцев (таджиков, узбеков). Мне кажется, для Вас это хороший шанс хоть немного научиться писать по-русски.

  2. Гость
    Гость 03 августа

    Улыбнул предыдущий комент. Ни слова по сути, разбор орфографии. К чему это? Ну и конечно комментировать в 2012 году запись от 2005 года - это зачет ))))))

  3. Гость
    Гость 23 мая

    ахуенно

  4. Секст
    Секст 22 июля

    Гость с орфографией, скорей всего, был в первых рядах на ту, злополучную, вечернюю ракету

  5. Гость
    Гость 03 июля

    Да, пиздато, чо!

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Музей ювелирного искусства Костромы

Музей ювелирного искусства Костромы

Музей ювелирного искусства Костромы расскажет о старинном промысле края, приоткроет тайну зарождения ювелирного дела и покажет сегодняшние достижения отрасли…