Только что вернулась с дня рождения друга, которое мы справляли в Тишково. Надо сказать, что это не далеко от бухты радости, ракета отходит от северноего речного флота.

В общем, другой наш общий друг пришел неделю назад и сказал, давайте поедем в "бухту радости" погуляем, а тут как раз и повод у друга день рождения.

В 9 утра мы все, 20 человек, стояли на "водниках". "РАкета"опаздала на 20 минут и пришла не в 9:50 как по расписанию, а вначале одинадцатого. Так начались приключения связанные с "Ракетами".

Короче, в "ТИшково"мы были одними из первых и выбирали место ,где сесть, ну всмысле расположиться. Сначала бегали с места на место искали где лучше. Место нашли и на-ча-лось!

Отдыхали мы на воздухе до 17:00 совершенно спокойно, а потом пошли погулять на пристань и поняли, что народу там больше чем мест в "Ракете". Сестра с мужем собрались и бросились в очередь, на "ракету" которая должна была прийти в 17:30. В 17:40 они прибежали с огромными глазами назад. Они рассказали, как люди чуть ли не штурмом брали эту ракету. Рабочие скидывали людей за борт, кто-то попадал обратно на пирс , а кто-то....

Начали думать как от туда можно ещё уехать, оказалось что это Тишково аж за 2 бетонных моста от г. Пушкино МО, такси до Москвы стоит около 1500 рублей и влезают в такси 4 человека.

Что делать? Стоим на пристани, сестра придусмотрительно вернулась в свою очередь,которую она занала в 17:00, мы подошли к 19:00. НАРОДУУУУУУ было столько что кое-кто даже присвистнул

Я перелезла к родной сестре через забор т.к. через очередь не пройти там очень плотная стана из людей.

Что было потом!!!!!! Какая-то женщина шла последней С "ракеты" толпа людей выбила из её рук коляску, из коляски что -то разбилось. Женщина истерически смеялась, её муж кричал матом с ребенком находясь на берегу, он вышел раньше. Но толпа давила, первые ряды сдавило так, что мне раздавили руку. Села с ракету, муж остался в Тишково. Телефон с сумке лопнул, полностью на замену. В общем дорого мне встала эта поездочка...

Мой вам совет ни-ни на "ракете" в Тишково и "бухту радости".

Автор Дуся

Гость 01 августа

Бедная Дуся. И трёх классов начальной школы не окончила. Мать через "ять" пишет. Дуся, от какого "северноего речного флота" отходит ракета? Вы знаете, что значит слово "флот"? Когда люди пишут "на-ча-лось", то что-то начинается. Но у Вас-то всё было "совершенно спокойно". Сестра точно "бросилась в очередь"? Вы уверены, что пишете по-русски? А потом сестра "занАла" очередь? ЗанАла - это как? И кто такая "плотная стана из людей"? Что это такое - СТАНА? Что-то разбилось "из коляски"? Это как? Ещё вопрос: Вы точно сели "С ракету"? Не в ракету, нет? Вам "раздавили" руку? То есть были повреждены мягкие ткани и потребовалась операция? Вы вообще хоть что-нибудь соображаете? С третьего по 5 класс начальной школы Вы чем занимались? Сейчас можно пойти на курсы русского языка для иностранцев (таджиков, узбеков). Мне кажется, для Вас это хороший шанс хоть немного научиться писать по-русски.

Гость 03 августа

Улыбнул предыдущий комент. Ни слова по сути, разбор орфографии. К чему это? Ну и конечно комментировать в 2012 году запись от 2005 года - это зачет ))))))

Гость 23 мая

ахуенно

4. Секст
    Секст 22 июля

Гость с орфографией, скорей всего, был в первых рядах на ту, злополучную, вечернюю ракету

Гость 03 июля

Да, пиздато, чо!