Отзывы о туристических маршрутах
Египет

В Египет с Диптуром. Все нормально!

В этом отеле я отдыхал уже во второй раз. На майские праздники ездили туда с женой и сыном, на этот раз только вдвоем, без ребенка. За полгода принципиально ничего не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону. В конце ноября-декабре мне больше понравилась погода - было 25 градусов днем и 16-17 ночью, вода в море - 26, не меньше. В мае было значительно жарче. Дует довольно сильный ветер, но воспринимается комфортно. На море дня 2 подряд был небольшой шторм, потом все успокоилось.

Риф в отеле расположен непосредственно у берега. 20 метров по понтону - и вы уже можете наслаждаться созерцанием подводного мира.
Встречаются не меньше 10 разновидностей рыб, один раз видел мурену. Сами кораллы разноцветные, совершенно диковинных форм.

Вообще сервис на пляже вполне неплох. с 10 утра начинается all inclusive, можно взять пиво, колу, кофе, соки. Лежаков много, хватает на всех и всегда (хотя в мае иногда доставались нам места далеко от берега), даже пепельницы приносят с улыбкой на лице. Кормежка не супер разнообразна, но в целом понравилась. Даже крабов давали, мидий и прочую экзотику. Очень вкусная пицца и люля-кебабы в гриль-хаусе. Напитки наливают в неограниченном количестве (часто встречал рассказы побывавших в других отелях, где бармены и официанты старались ограничить кол-во наливаемого спиртного). В номере удобно, но без излишеств. Хотя на первом этаже мне жить бы не хотелось - сидишь на веранде на виду у всех, а на втором таких проблем не возникает. Для детей есть мини-зоопарк с птицами и обезьянами, мини-гольф.

Анимация в основном на итальянском и английском. В мае была пара русских девчонок, сейчас их нет. Территория отеля огромная, зелени много. Правда, выйти за ворота ососбенно некуда, вся жизнь происходит в отеле. Экскурсии в этот раз мы не брали, все основные достопримечательности уже видели раньше. В целом, отдых прошел отлично.

Автор Тропинин Илья

1. Григорий

07.12.2004 at 14:25

Пропущена одна маленькая деталь - какой отель то вы так подробно описываете.

2. Саша

08.12.2004 at 11:38

а это была бы реклама!
    Ишь чего захотели - название отеля им подавай! Это была бы реклама. Я бы на месте автора даже название страны бы не говорил - вот это было бы по настоящему загадочно. Хе-хе.

Отменить ответ

Exit mobile version