Наш свадебный юбилей в стиле «Гаитянский наив и зажигательные ритмы меренге»

Ола! Ола!

После поездки на Мальдивские острова, в свадебное путешествие, мы решили, что неплохо было бы отметить такое знаменательное событие, как годовщину свадьбы, с поистине не меньшим размахом.

Очень долго мы не могли сделать свой выбор, так как, сами понимаете, вариантов миллион. В планах были и Канарские острова, и Таиланд. Но, изучив вопрос, мы поняли, что в феврале наиболее подходящим для нас вариантом будет остров Гаити, Доминиканская республика. Во первых, очень хотелось побывать в другой части света, во вторых, очень большое количество разнообразных, интереснейших экскурсий, ну а в третьих, Гаити хотя бы по названию это почти Таити, мечта всей моей жизни!

Долго мы готовились к этой поездке, у нас каждый раз как первый. Куча мыслей, куча дел, покупок, размышлений. В общем, придумывали себе всяческие проблемы, а потом их решали только для того, чтобы скоротать время до поездки. Я долго искал подводный чехол для фотоаппарата, узнавал про «их» электричество, жена искала надувные подушечки для шеи, лететь-то 12 часов, а так же спортивную обувь для прогулок по горам, и прочую дребедень. Разрабатывали план мероприятий, что из вещей брать с собой, а что нет. Так мы приближались ко дню отъезда.

О, как же ждали мы этот день! Я уже не находил себе места, начал нервничать, как всегда перед длинной дорогой. И еще как назло на работе дел навалом. Но все-таки за последние дни многое удалось разгрести. И вот последний трудовой день. И все.

Далее - суета, магазин, чемоданы, одежда, куча техники, таблеток, поливка цветов, чистка аквариума перед отъездом, бритье подмышек и прочая ерунда. Ну, когда же мы уже поедем!

******************************************************* Полную версию, с фотографиями и последними дополнениями, Вы можете прочитать на этом сайте, по адресу:

*******************************************************

Автор Max S.Yakovlev

1. Matto
    Matto 25 августа

Hola Hola
    Спасибо Макс, прекрасный сайт и отличные рассказы - занимательные и полезные, с ффектом присутствия, и прекрасные фото! И про Доминикану, и про Мальдивы, и про Скандинавию - третий день Вас читаю с удовольствием. Путешествуйте есче и пишите, пишите, пишите, всего хорошего Вам и Вашей милой Кате!