Молочные реки, кисельные берега...
  Если вы когда-нибудь отважитесь покинуть кипящий мегаполис, отправляйтесь туда, где царит безмятежность, – в уголок старой Европы. Там, под музыку Штрауса, вкушая настоящий венский штрудель, вы сможете прикоснуться к ее нетленным и почти забытым сокровищам. Вас ожидает культурное путешествие по ленивым водам Дуная, отдающее ретро и пронизанное робкой ностальгией по величию созданного когда-то. Совсем другая Европа откроется вам – в обломках былой красоты, хранящих прелесть вечных канонов и оправданно остро звучащих сегодня. Этот круиз выходит за рамки привычных нам путешествий. Он способен взволновать ваши чувства и поведать утомленной московской душе таинство радости и полноценного отдыха. Германия, Австрия, Словакия, Венгрия откроются вам с новых, неожиданных сторон, проплывая за огромными окнами теплохода легким сказочным видением. Красоты речных просторов, сдобренные изрядной порцией европейской неспешности, которой аккомпанирует терпкий привкус старины... Захватывающая панорама старинных замков и монастырей, величаво возвышающихся на вершинах холмов...
  Круиз по Дунаю на теплоходе класса de luxe – такого еще не было!!!
  Королевский круиз на борту River Cloud – это классический коктейль, смешанный из европейской романтики, вечных культурных ценностей, щедрой порции положительных эмоций и беспрецедентного комфорта.
  В камерной обстановке, где царит настоящая домашняя, непринужденная атмосфера, можно полностью расслабиться. Этому также способствуют ненавязчивая забота со стороны радушной команды судна и безупречный сервис.
  Заблаговременно вы будете получать программу мероприятий на следующий день. Гостям предоставляются широкие возможности для индивидуального отдыха, как на борту, так и во время выходов на берег: винные дегустации, музыкальные вечера, увлекательные экскурсии, проводимые по вашему желанию на русском языке, и многое другое.
  Это путешествие обещает стать подлинным гастрономическим приключением для гурмана: кухня на River Cloud заслуживает отдельного и самого пристального внимания. Интернациональная команда поваров из первоклассных европейских ресторанов во главе с шеф-поваром – истинным кутюрье кулинарного искусства - приготовили для гостей массу удивительных сюрпризов. Вам предстоит отведать множество великолепных блюд, среди которых вам, возможно, особо запомнится восхитительный суп из шампанского, горчицы и шафрана. Несомненно, по достоинству вы сумеете оценить и деликатный вкус свежих ягод в перце, утопающих в нежнейшем крем-брюле, которые вам подадут на десерт. Вне всяких похвал и изысканные сорта сыров, которыми щедро потчуют на борту корабля. Фирменные конфеты ручной работы, которую смело можно назвать ювелирной, восхитительный луковый суп с сырными гренками, гигантские лобстеры, устрицы и многие другие деликатесы станут дополнением к вашему и без того приятному отдыху.
  Позволив себе на время отрешиться от суеты сует, вскоре вы вновь окунетесь в привычные будни. Но по возвращении на нашу грешную землю с земли обетованной с вами останется старая добрая сказка, нашептанная вечными водами Дуная.
  C наилучшими пожеланиями,
  Ирина, журнал "VIPRUSSIA"
 

Автор Ирина

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Cafe Wurfelzucker

    Cafe Wurfelzucker

    Если вы полюбили австрийское кофе и выпечку, то нужно обязательно зайти в кафе Wurfelzucker. …