Добрый день!

Путешествуйте с DSBW.

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Фоломеевой за организацию поездки моей дочери на обучение в Школу английского языка FRANCES KING SCHOOL в Лондоне. Внимание, индивидуальный подход, профессионализм менеджера вызывают уважение и доверие к компании DSBW. Быстро и четко получили визу, несмотря на сложности с британскими визами и тем, что это первая поездка за пределы России – девственно чистый загранпаспорт. Подобрали очень удобные билеты. Ирина терпеливо отвечала на бесконечные вопросы, неизбежно возникающие у новоиспеченного туриста.

Очень повезло с семьей для проживания, во всем старались помочь, порадовать, проявляли искренний интерес и доброжелательность - дочка расставалась с ними со слезами. К тому же очень близко от школы, а сама школа действительно в самом центре Лондона, и это позволило побывать практически во всех интересных местах. Мы брали минимальный курс обучения – 2 недели, поскольку преследовали цель – не интенсив на занятиях, а скорее отдохнуть, посмотреть Лондон, а главное попасть в среду, где тебе постоянно приходится общаться исключительно на английском языке, так что волей-неволей преодолеешь барьер и заговоришь! Ну и плюс сами занятия 15 часов в неделю. А языковая практика – она была вокруг постоянно!

Спасибо DSBW за удовольствие от поездки в Лондон!

1. Kurbangulova Marina
    Kurbangulova Marina 14 июля

Добрый день!Путешествуйте с DSBW. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Фоломеевой за организацию поездки моей дочери на обучение в Школу английского языка FRANCES KING SCHOOL в Лондоне. Внимание, индивидуальный подход, профессионализм менеджера вызывают уважение и доверие к компании DSBW.

2. Kurbangulova Marina
    Kurbangulova Marina 14 июля

Быстро и четко получили визу, несмотря на сложности с британскими визами и тем, что это первая поездка за пределы России – девственно чистый загранпаспорт. Подобрали очень удобные билеты. Ирина терпеливо отвечала на бесконечные вопросы, неизбежно возникающие у новоиспеченного туриста. Очень повезло с семьей для проживания, во всем старались помочь, порадовать, проявляли искренний интерес и доброжелательность - дочка расставалась с ними со слезами. К тому же очень близко от школы, а сама школа действительно в самом центре Лондона, и это позволило побывать практически во всех интересных местах.

3. Kurbangulova Marina
    Kurbangulova Marina 14 июля

Мы брали минимальный курс обучения – 2 недели, поскольку преследовали цель – не интенсив на занятиях, а скорее отдохнуть, посмотреть Лондон, а главное попасть в среду, где тебе постоянно приходится общаться исключительно на английском языке, так что волей-неволей преодолеешь барьер и заговоришь! Ну и плюс сами занятия 15 часов в неделю. А языковая практика – она была вокруг постоянно!По окончании обучения выдали сертификат школы. Обязательно следующим летом постараемся отправить дочь снова в Лондон, возможно на более длительный и интенсивный курс обучения. Огромное количество впечатлений, и все только положительные! Спасибо DSBW за удовольствие от поездки в Лондон!

Гость 20 июля

реклама и очень непрофессиональная. скорее всего сделали конкуренты указанной фирмы. Люди - едьте самостоятельно. Турфирмы вам только испортят все.

5. DSBW TOURS
    DSBW TOURS 25 июня

Уважаемая Марина! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании и подробное описание поездки Вашей дочери на языковые курсы. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов и в будущем. С уважением, Гончарова Евгения Директор по связям с общественностью компании "DSBW-TOURS"

Район Хемпстед

Район Хемпстед

Престижный район Hampstead, где проживают интеллектуалы, писатели, звезды эстрады, банкиры, руководители крупных компаний, и который находится на северо-западе Лондона всего в 15-20…