Древняя земля, преданная забвению в результате непрекращаюшегося Ближневосточного конфликта.

Мне показалось весьма полезным рассказать про то, что происходит там, про интересные с туристической точки зрения места, чего стоит остерегаться.

1. Марк Блау
    Марк Блау 13 января

Мы еще проедем по Самарии на открытом джипе!
    Иудея и Самария (Иегуда и Шомрон) - красивейший край, и ужасно жалко, что из-за войны приехать туда сейчас можно только на танке. На моем сайте (http://heblit.al.ru или http://heblit.cjb.net)выложена уже двадцатилетней давности книга Исраэля Шамира "Сосна и олива", прекрасный путеводитель по Земле Израиля. Автор придерживается коммунистических, пропалестинских и антиизраильских взглядов. К сожалению, во многом благодаря именно таким миротворцам мы сейчас имеем, то что имеем, то есть войну. Не думаю, что в случае победы одного из нынешних арафатов палестинцы получат возможность нормальной жизни, а туристы - возможность побывать в этих прекрасных краях. Надеюсь, что еще смогу пригласить друзей проехаться по горам Иегуды и Шомрона от Хеврона до Ар-Мегидо на открытом джипе!

2. Leonid
    Leonid 16 июля

Kogda gidov sbrosiat v more,luboi chelovek smoget svobodno puteshestvovat po vsei Palestine.

3. Come to Israel!
    Come to Israel! 15 октября

4. Come to Israel!
    Come to Israel! 15 октября

Гефсиманский сад

Гефсиманский сад

Уникальный и удивительный Гефсиманский сад…