Три дня для осмотра Эстонии это не много и не мало. Думаю, что основные достопримечательности мы увидели, разве что не поплыли на столь известные своей красотой острова, например, на Саарему, мы просто подумали, что сентябрь месяц не совсем подходящее время для такого отдыха.
Наш маршрут был таким: Москва-Тарту-Вильянди-Таллинн-Раквере, а дальше мы поехали в Карелию, но это уже совсем другой рассказ... :о)
Что же можно увидеть в этой небольшой, но очень красивой стране можно прочитать здесь.
Спасибо за внимание и удачных поездок!

Страницы1

0,0/5 (0)

4 комментария

  1. Марина
    Марина 24 февраля

    Спасибо Ире!
    Ира, отличный рассказ, а ваши фотографии - просто загляденье! Рассматривали их по нескольку раз и с огромным удовольствием. Мы каждый год ездим в Литву и Латвию, до Эстонии пока еще не доехали, но собираемся. А то, что там пасмурно - что за беда, тем приятнее сидеть в кафе и наслаждаться горячим ароматным кофе. И будет предлог купить еще один вязаный свитер восхитительной эстонской работы. Спасибо тебе!

  2. Ирина
    Ирина 25 февраля

    А про Латвию у меня тоже есть :о)
    Марина, спасибо за отзыв! В Прибалтику я влюбилась давно, сказочные места! Про Литву ничего не писала, надеюсь, что пока, а про Латвию есть вот здесь. :о)

  3. Сергей
    Сергей 05 ноября

    Благодарю за рассказ
    Очень рад был прочитать о стране в которой я живу объективный реальный рассказ. Приятно что к нам ездят не только полупьяные финны, но и нормальные русские туристы. Приезжайте чаще. У нас есть что посмотреть. Житель Таллинна, Сергей.

  4. Ирина
    Ирина 22 января

    Сергей, спасибо!
    В Таллинн, а особенно в Пириту еще обязательно вернусь, для того, чтобы показать эту красоту доче. Но попозже, ей только 2 годика, не знаю, оценит ли сейчас! :о) (мечатательно) А вообще, хочу в Хаапсалу, в СПА-центр.... Расслабиться... :о)

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Дом Братства Черноголовых

Дом Братства Черноголовых

Дом Братства Черноголовых находится на улице Пикк. Таинственное название скрывает образованный в 14 веке союз купцов. …