Рассказ находится здесь.

1. Larisa
    Larisa 08 января

Spasibo
    Spasibo za intersnij rasskaz.V ijune sobiraemsja toshe v Sloveniju.No hotelos bi uznat,gde vi ostanavlivalis nochevat i ochen malo informacii o cenah v Slovenii(naprimer, po sravneniju s Horvatiej).

2. Саша
    Саша 27 декабря

Не ходите дети в Боснию гулять !
    Наташик, не помню, рассказывал тебе, или нет, о том, как мы с Калиной таки пробрались в Боснию ? Боснийцы мурыжили нас не менее 6 часов на границе с Хорватией, недалеко от Дубровника. Я, как счастливый обладатель российского гражданства, въехал в сию страну без вопросов, а вот болгарку-Калинку пытались "завернуть". Уж и деньги предлагали, и просили - нет ! А потом все решилось полюбовно, после выпитого пива. А смотреть в Боснии действительно нечего, разве что если вы уж очень интересуетесь трагедией этой красивейшей страны. Руины, грязь, заброшенность, колючая проволока, мрачные лица людей. Я описал ту поездку ( www.sela-v.com/ru/bosnia.html ). С нетерпением жду твоего рассказа о путешествии в Трансильванию !!! Успехов ! Да, кстати, вы сильно рисковали в том плане, что в большинстве фирм по прокату автомобилей, на бывшие югославские республики (за исключением Словении) НЕ РАСПРОСТРАНЯТЕСЯ страховка. Т.е случись что с машиной в Боснии - владелец кредитки, на чье имя оформлялась машина, рисковал стать пожизненным должником прокатной компании...Схожий грустный опыт мы чуть было на заимели поехав из Мюнхена в Польшу и попав в небольшую "передрягу".

3. Резонер
    Резонер 27 декабря

Как всегда хороший рассказ, но
    на мой вкус, фотографии былы бы выигрышнее, если бы уважаемсый автор присутствовала не на каждом снимке. Извините :)

4. Лена
    Лена 30 декабря

Согласна с резонером
    Дивчина Вы, конечно, гарная, но Ваши фотки больше подходят для семейного альбома, а никак не в качестве иллюстраций к рассказу о стране! (Прошу прощения, не хотела обидеть)

5. Игорь
    Игорь 04 января

Что же за народ злобливый пошел....
    Ну поймите, что человек, публикующий здесь рассказ, Вам ничем не обязан. Вы же за него не платите, то тогда какое право что-то требовать? Человек делал фотки для себя, а не для публики.

6. Sergei039
    Sergei039 04 января

То, что на каждой фотке автор или кто-либо - нормально. Поймите, никто не будет делать для вас специальный фоторепортаж.

7. Лена
    Лена 04 января

to Игорь
    Да я Вас умоляю, я ничего и не требую, Боже упаси! Наоборот, благодарна автору, всегда читаю рассказы Натальи и считаю их замечательными! Почему же мне как, можно сказать, постоянному читателю нельзя высказать свои конструктивные соображения? В конце концов, раз автор опубликовал свои впечатления в и-нете, то это уже некот. публичность! Более того, сайт предлагает обсуждение рассказа и даже предлагает его оценить. Мне кажется, что рассказ был бы еще лучше, если бы фото были более ... любопытными, что ли, чтобы в них тоже был рассказ. Что же Вы, Игорь, так волнуетесь? Наталья - женщины умная и взрослая, я надеюсь, не обидится. Желаю Вам, Наталья, новых интересных путешествий, ярких впечатлений и любопытных фото! С Новым годом!

8. Traveller
    Traveller 23 апреля

Есть мнение
    Ну, не знаю, господа, что вы нашли в этом рассказе... я лично не смог и до половины его дочитать. Рассказ выдержан в духе: какая я вам девочка, я уже два раза в походах была или и вот пошли мы с друзьями в поход... пива набра-а-али. Очень субъективно и не интересно, точнее может быть и интересно, но для узкого круга друзей самого автора. Увольте. Оценочка - еле на троечку.

Озеро Блед

Озеро Блед

Озеро в на высоте 475 м у которого расположен курорт Блед. Главной достопримечательностью является маленький островок с часовней. В этой часовне находится «колокол желаний», по легенде,…