Отзывы о туристических маршрутах

Первый опыт бекпекрства, или Дикарем в Каппадокию.

(заключительная часть. Отель Обелиск. Крепость Yedikule. Район Таксим).
Pассказ с фотографиями находится здесь
(начало путешествия - рассказы Гёреме и Однодневный автобусный тур по Каппадокии)

(заключительная часть. Отель Обелиск. Крепость Yedikule. Район Таксим).
Pассказ с фотографиями находится здесь

1. народ

21.09.2003 at 21:22

Новых успехов писателю Владу!
    Очень интересно было узнать о ваших трудностях с отелями. А как приятно, что вы поделились информацией о рекламных щитах с каким-то Майком. А также загадкой заполнения турецких электричек. Впрочем, без карт было понятно, что в исторических местах вас интересуют только виды и цены. Не нахватались ли, упаси боже, блох, что зудит и зудит рука поделиться с народом такими славными рассказами? Волнуемся о вашем здоровье! Поклонники.

2. Vlad

22.09.2003 at 06:49

Аноним типичный. Нагадил и свалил?
    Ты свой рассказ напиши, или кроме как на дебильную реплику мастерства не хватает? =)

3. Вячеслав

05.01.2004 at 13:40

Ждем новых наводок
    Ждем новых наводок.
    Владислав, спасибо за многополезный труд. До этого уже пользовались "Вашими наводками" при поездках в Таиланд и Стамбул (первый рассказ)- краткие отчеты здесь же. С сожалением узнал что в Каппадокию можно съездить за двое суток - обязательно продлил бы свой новогодний отпуск в Стамбуле, если бы знал ранее. Как нибудь в другой раз.
    По поводу Стамбула могу сказать - что самый доступный транспорт - такси. Из одного конца города в другой - например от Султанахмета до Едикуле или до Таксима - максисимум 100 рублей. А жили мы по Вашей же наводке в http://www.ayasofyahotel.com - третья "София" в Стамбуле, но водитель вроде нашел ее в переулочках Султанахмета, хотя и не сразу - но оплачивали мы все в Москве.

Кстати. В Стамбуле купил книжку "Byzantine Journey" by John Ash. Автор проделал путь от Стамбула до Каппадокии на перекладных, посетив Бурсу, Аполлоний (византийское название), Никею (Изник) и пр. места, связанные с турецкой и византийской историей. А потом и сам из штатов переселился в Стамбул - так что пример для новых путешествий есть.

4. Vlad

05.01.2004 at 19:31

2 Вячеслав
    Спасибо за теплый отзыв =)
    Но я не Владислав - Владимир я! =) Ник Vlad прижился, поскольку в чатах и перписке иностранцу проще Vlad дается, чем Vladimir =)
    Такси в Стамбуле использовали, но только на длинных дистанциях, а на ближне-средние дистанции мне больше нравится пешком бродить...
    Каппадокию - конечно стоит посетить, а как Вам на НГ в Стамбуле? Черкните на мыло - мне очень любопыто...
    Удач,
    Vlad

5. Vlad

05.01.2004 at 19:32

2 Вячеслав
    Спасибо за теплый отзыв =)
    Удач,
    Vlad

6. Ольга

25.04.2006 at 08:55

Огромное спасибо!!!
    Владимир,Вы просто подвижник!Давно мечтали посетить Каппадокию,благодаря Вашему труду укрепились в намерении)))Спамибо за подробный и толковый рассказ!

Отменить ответ

Exit mobile version