Как это часто бывает , сразу после поездки чувства переполняют , хочется со всеми поделиться . По горячим следам начал записывать о своих впечатлениях. Потом подостыл немного , навалились дела и заботы. Но совесть периодически напоминала о необходимисти закончить начатое. Прошел уже год, скоро новый отпуск , поэтому поднапрягся и сбросил этот груз . Память – штука интересная . Какие-то детали помнятся долго , что-то забывается сразу. В итоге вышел этот рассказ , местами неровный и сумбурный , а кое-где излишне детальный. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Рассказ и фото расположены здесь

Страницы1

0,0/5 (0)

1 комментарий

  1. Лейла из Актобе
    Лейла из Актобе 08 августа

    спасибо!
    Получила огромное удовольствие за рассказ! Мы с мужем были в Германии в 1999 году, путешествуя на поезде и на автомобиле. Все, о чем Вы пишите, так знакомо и затронуло самые яркие воспоминания. А еще у нас были 3 прекрасных дня в Париже!! Сейчас унас двое маленьких. Но мы обязательно повторим!

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Блаубрюг

Блаубрюг

Блаубрюг ("синий мост") - мост, построенный в честь синей полоски на флаге Нидерландов, которая является символом давних морских традиций страны. …