Рассказ с фотографиями находится здесь

1. DAB
    DAB 02 октября

Большая просьба
    Разместите рассказ непосредственно на сайте. К нему будет бесплатный доступ. Людям приятно. Спасибо.

2. Dude
    Dude 02 октября

Rasskaz xoroshii
    Odno ytoch-nenie. V zapadnoi evrope na pashy vsegda na central-nix ploshadiax gorodov ystanavlivaut sarai s ovcami. Iisys kak izvestno rodilsia v takom vot sraichike :o) Regards, Dude

3. galina
    galina 07 октября

супер
    Очень интересный рассказ, можно вам на E-mail письмо написать

4. Дмитрий
    Дмитрий 07 октября

Конечно можно :) Для этого я емайл и опубликовал, так что пишите :)

без имени 07 октября

Спасибо!
    Хороший рассказ и отличные фотографии!

6. лана
    лана 28 октября

привет
    спасибо за интересный рассказ. я хочу поехать в конце декабря.что посоветуете?

7. Дмитрий
    Дмитрий 28 октября

Я сам любитель
    Мне кажется, наиболее интересные вещи, которые просто обязан (если можно так выразится) посетить каждый турист - Старый Город и его главная площадь, Вацлавская площадь, Градчаны вместе с королевским замком, малостранские сады с обзорной башней, Карлов Мост и, конечно, Йозефов (особенно вечером). Это, так сказать, программа минимум. Ну а дальше зависит от длительности Вашего пребывания и предпочтений. Если живопись - то это Монастырь Св. Юрия на Градчанах, Национальная галерея и музей Альфонса Мухи в Старом Городе, если костелы - то в старой части города - каждое второе здание, если кухня и пиво - то куча ресторанов, баров и т.д. Кроме того, не забывайте, что Чехия одной Прагой не исчерпывается, за пределами столицы тоже хватает мест куда поехать :)

без имени 13 ноября

небольшая коррекция
    Уважаемы Дмитрий! ОТ аборигена, проведшего в праге лучшие месяцы беззаботный студенческой жизни, примите пару комментариев: 1. билет за 12 крон полтора часа действителен только в ночное время и выходные, вам повезло. В будни срок действия - 1 час. Но это мелочи. 2. Собор Св. Вита не "перестраивали", а "строили" - с 14 по 20 века включительно, стараясь выдержать его в готическом духе. А расписывал его, между прочим, М. ШАгал. 3. Что до мафии, то вам очень повезло. Иафия действительно имеет место в Праге, точнее - рекет. Вежливо, но настойчиво вас могли "обуть" по максимуму, так что остаётся только похвалить вашу осторожность. С почтением, Larri

Экскурсии по Чехии

Экскурсии по Чехии