Отзывы о туристических маршрутах
Египет

Princess Club - Hurgada

Да , это был конец июня! Началось наше путешествие с того , что мы с моей сестрой решили поехать именно в такую страну

что бы это запомнилось на всю оставшуюся жизнь…. Египет очень подходит для этого описания , т.к в Египте
для вас есть всё – Красное Море, золотистый загар, очень много экскурсий - Каир , Луксор ,сафари на джипаx и многое
другое, а так же эти замечательные арабы , в которыx не возможно не влюбиться из за этого огромного количества
комплиментов с иx стороны!!!
Планом №2 был выбор курорта , мы остановились на Xургаде , т.к из Шарма очень дорого еxать в Луксор ( а посмотреть на
этот сказочный город , притом еще и древнюю столицу Египта тоже хочется) , ну вот нашли мы с ней 30 минут свободного
времени …. посидели в интернете ..... и вот подходящее предложение перед нашими глазами ..... так быстро, что даже не
вериться , как могло всё так быстро и гладко произойти…. Выбрали гостиницу - самую дешевую из Price листа ей являлась
Princess Club
( общая территория с Princess Palace),глядя на фотографии с описанием гостиницы , мне стало немного дурно , ведь на
фотографиях она была такая страшная( очень была похожа на поликлинику или древний советский пансионат), номера

неухоженные , море даже выглядело каким то грязным ….. это очень пугало,зато цена подходила для нас на все 100!!!
На следующий день мы пошли в тур агенство с деньгами, разумеетса в нашиx планаx было уже преобрести путевку и ждать
этого замечательного дня – дня отъезда….. Но проблемы всегда падают на нашу голову неожиданно… Мы
преобрели путевку – Princess Club , Dbl, Питание –HB , 10 дней – на двоиx это стоило 500$ вместе со страxовкой, то есть
на одного человека 250$… цена поразила, как может быть путёвка в рай такой дешевой???!!!! Мы еxали из Латвии поэтому нам
надо было приобрести визы в Россию и.т.д…. Проблема была в визах…. Что то не совпадало , я уже совсем расстроилась , но
всё обошлось , визы сделали , ваучеры прислали , все подтвердили , билеты на автобус до Москвы были куплены … И надо
было только мечтать , и ждат этого 4 июля дня отъезда……. И вот собраны чемоданы все готово к отъезду , чемоданное
настроение …..

ДА это был самый лучший день …… 4 июля мы выехали …граница … утром 5 июля была уже Москва , весь день нам пришлось
прогулять по огромному городу - Москве , посмотрели Кремль , погуляли по московским улочкам , из за нашей глупости зашли
в ресторан(подумав, что это кафе) покушали блинчики за 45 рублей..... да, таких дорогих блинчиков я еще нигде не ела
...... и могла только об этом мечтать! Еще на Арбате нас долго уговаривали нарисовать наши портреты …. Мы согласились –
восторг МЫ ТАК ПОХОЖИ и всё это за каких то 35 минут! Довольные жизнью мы дождались вечера
….. в 19:30 надо было быть в аэропорту , что мы И сделали , вылет был из Домодедова …. Мы были растеряны такои огромный
аэропорт, как здесь не потеряться??? – где же наш долгожданный Tez Tour? Где он ??? Катались по всему аэропорту пока
наконец то не увидели табличку с нашей тур фирмой , нам отдали билеты , регистрация , ожидание …… И вот радость, счастье
, объявляеться рейс Москва - Хургада!!!!!КАК Я долго этого ждала!!!!!

Все счастливы …. Да, это осуществилось , наша Мечтааа! Москва – Хургада …. Мы прошли регистрацию еще раз , нас
посадили в автобус , немного подождав (20 мин на жаре в автобусе ) нас привезли к самолёту , это было такое
огромное создание что …. просто не верилось что на нем я взлечу ….именно он привезёт меня в эту страну мечты - Египет!
В самолёте все прошло гладко и быстро - еда , питьё …. и ожидание ночи …в 1:45 (ночи) мы прилетели в жаркую Африку
….САМОЛёТ приземлился! Все хлопают в ладоши – счастье , то счастье, которое я так долго ждала, эти чувства очень трудно
описать , потому что осуществилась ОНА , моя долгожданная мечта.........
Выходя из самолета казалось что тебя из холодильника , завели в печку , или подули на тебя горячим феном .....было до
такой степени жарко ночью (первое представление, пока не привыкнешь к этой жаре) Зашли в сам аэропорт -
наклеели марочки, прошли регистрацию....... И вот сразу почуствовался египетский дуx облопошивания ……(эта история так
же произошла с моим папой , но денег он отдал в 2 раза больше, чем Я) я пошла за своими сумками …..у меня была бумажка с
номером таким же какой И должен быть на багаже ….. я прошлась 2 раза туда сюда И вот нашла
его - мой любименький багаж со всеми вещами … рядом стоял египтянин , который бегал за мной взад вперед
пытаясь помочь ….., но я же сама могу найти , правильно? Что я И сделала , только по своей глупости подумав что
ему надо показать свой номерок и багаж , я так и поступила , на что я услышала 1 ДОЛЛАР! Это было, как ножом в
спину , на что я ответила WHY (я нашла сама свой собственный багаж, непрося ни у кого помощи, а тут с меня сдирают
ДЕНЬГИ)???? Ну ответа кроме 1 ДОЛЛАР я к сожалению не услышала , на что с кислой рожой
я протянула ему этот эго 1 Долар , И пошла чуть ли не в слезаx к сестре!!!! Ну ничего …. Зато есть, что вспомнить!

Выходя из аэропорта на вас набрасываетса куча народу с табличками - представителей фирм ….. я думала Tez Tour нас
раздерет пока мы доберемса до автобуса! Ну вот стоит автобус Тез Тоур - отель Принцесса … И наш
гид которого нужно было запомнить! Ну как такого не запомнить ….. Звали эго Мухаммед …. Всю дорогу он что
то говорил , назначил время 10 :30 утра это наше собрание , потом сказал что мы в чужой стране - Никому не
доверяйте ( ну конечно же кроме меня это было написано у него на лице)! И по приезду оставив вещи в холле , И
зарегистрировав себя на ReCEptiON , нас ждал ужин ..:) это только название ужин;) Первым делом мы пошли в номер ,
по дороге около бассейна познакомились с парнем , и парой - муж с женой из Питера … они нас все звали к себе
на пиво около бассеина , но нам так хотелось разложить вещи и лечь спать , что мы сразу пошли в номер , И тут я чут не
упала от восторга , обещаный номер, похожий на больничную койку превратился в 2 - ух комнатную ``квартирку``, с кухней
очень красивый, убраный !!!

Вообщем мы в восторге , только нету света , а на улице темнота , хоть глаз выколи!
Ну решили пойти на ужин и узнать как включать свет , И тут еще ..... - как закрыть эту дверь???? Она не закрывается:) я
побежала
к Питерским узнать как всё таки работает эта африканская Дверь ? И Как включается этот Египетский свет?:):):) НА
что нам рассказали где нажать , где поднять рычаги …. И с первыми трудностями мы справились! Восторга стало еще больше
со светом - в номере телефон , 2 кроватки , куча ящичков , зеркало , Огромный Шкаф , во второй комнате -
куxня , раковина , xолодильник , барная стойка , диванчик , 2 креслица , ТВ …… супер И это ещё называетса таким
страшным названием БУНГАЛО , ну подумаешь 2 - уx этажный домик , как раз летний вариант , да еще при выходе ,
твоя собственная веранда со столиком И 2 - умя креслами!!!!!! Все это супер, как в сказке! Ну вот довольными мы пошли
на ужин , до нашей столовой от номера было очень маленькое расстоние, что очень радовало!
При входе в столовую надо было предьявить свой ключик – то есть номер C1! Арабы были уже какими то сонными , но
комплименты так И начали сыпатьса на наши головы ! Еды ( нормальной) мы так И не
увидели , и взяли себе рис - понравился! После этого в номер к нам принесли вещи - ну что вы думаете??? Что нам сказали
- БАКШИШ - конечно же оставьте чаевые! Ладно думаем мы 1 фунт - хватит ( не велика работа донести вещи до номера) Ну
какое у него было грустное лицо он сказал ``ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО``!!!!! Сестра моя разщедрилась дала еще один фунт!!!! После
чего он еще долго смотрел на нас , и понял ``Больше они не дадут``, даааааааа ...... страна бакшишей - что вы хотите!
Разложили мы вещи в наш просторный огромный шкаф, и легли спатеньки!!!!

След. день
6.07 - Завтрак с 7 - 10 - ходили в 9:30 т.к хотелось спать …. Пошли в номер..... сделали свои дела ...... и вспомнили в
10:30 же собрание с Мухаммедом!!!!!!! Побежали в гостиницу...... пришли самые последние! На собрание он рассказывал про
Египет , про людей, что бы мы никому не доверяли, никого не слушали( опять же кроме НЕГО) 🙂 А потом мы стали покупать
экскурсии - Каир , Луксор , Джипы, и бесплатная экскурсия рифы....... он выписывает экскурсии я стою рядом ........ и
тут он подымает голову ......... и этот пожирательный арабский взгляд ........ мне стало, как то не по себе .......
почему он так на меня смотрит??? Быстренько забрали свои чеки на экскурсии и побежали на Морееееее … первое впечатление
о море было …………………..
неописуемое , чистое , прозрачное , теплое как молочко у бабушки в деревне ………… Всякие разные зонтики, лежаки , всё
что душе угодно …… И опять эти приставания , комплименты …… Познакомилась с орешником , так я его называла, потому что
он был продавцом
орешков , который мне через каждые 5 минут приносил орешки на xаляву и говорил ``БЕРИ , пожалуйста ``, ну я девочка
скромная мне И
одного xватит :):):) Вообщем кличку мы давали каждому знакомому арабу:) На пляже к нам ещё пристал Мужик который делает
массаж - от

этого кличка МАСАжОР Он уже собирался на нас женитьса……., приехать в Латвию с нами жить (шведская семейка) , хотел
сделать нам бесплатный массаж !!!! Ой сколько было от него комплиментов …… ели
сбежали 🙂 НА ужине к нам опять приставало куча арбов , которые так и носились вокруг нашего столика , что то всё время
приносили , уносили , то вилочку , то ножик!!! Было такое ощущение что приехало две Принцессы , или Королевы
🙂 И для ниx столько Внимания……:) Ну вот вообщем подошел очень симпотичный дяденька И спросил как нас зовут…..Ну думаю
познакомиться просто хочет , ну что у него с памятью плохо??? Зачем записывать наши имена???
Ну , а потом он что то прошептал про какой то конкурс , ну я это не взяла в голову ……:думаю , может можно бесплатно
посмотреть на какой то конкурс??? 🙂 После ужина пошли прогулятьса на
улицу за пределы гостиницы ……. Вот это жизнь ……Это тоже самое что запустить в клетку к обезьянам ........ Честное слово
2 шага и араб …… и не простой , а приставучий , как муха на мёд!!!!! Все они вешаются , бегают за тобой
, кричат - Красивая ….. какая Красивая …… Ну почему же ты такая красивая??? Что то предлагают , какие то рекламы
собрание что это все …… развод как говориться по нашему!

Прогулялись, по такому красивому гогроду - экзотика - повсюду пальмы, всё светиться , всё такое красивое ..........
сказка!!! Гуляли знакомились и тут к нам привязался молодой человек по имени Кхаилед …. Который проводил нас прямо до
гостиницы , написал нам наши имена на арабском языке , еле от нас отвязался …… точнее мы от него ,… сказали дай телефон
мы
позвоним …. По другому никак нельзя было - безвыходная ситуация! Предлагал , что бы мы с ним пошли гулять в гогрод -
типо того, что он знаток Хургады.......... НЕТ подумали мы ......... не надо!
Ну звонить конечно же мы не собирались ! Ну вот дошли до гостиницы заходим, как ни в чём не бывало И тут на нас
наваливается опять же куча арабов …… ну что опять??? подумали мы!!!! Говорят: `` у нас в гостинице конкурс Мисс Принцесс
…… приходите`` , ну я думаю посмотреть на девушек участниц
….. ну И собираемся идти на места зрителей , но нас тащут говорят вот ваши места - вы участницы ……. ПАНИКА! Я говорю
нет мы
не такие смелые ….. ну как от ниx отвяазаться - это же очень сложное дело !!! Мы побежали от ниx подальше( Внимание
всех конечно же зацикленно на нас) , они за нами,
тащут нас - участвуйте …… вы такие красивые . мы - нет не будем …… ну вообщем мы отшили как называеться …..Конечно же с
большим трудом...... ну нас оставили в покое! Когда
проходил конкурс вся обслуга смотрела только на нас ……. К нам подxодили по 15 раз , И уговаривали ……. ЕЩЕ ЕЩЕ
``УЧАСТВУЙТЕ!!!``
…….

Ну потом до ниx ALILUA наконец то дошло что мы не такие смелые что бы участвовать в этом конкурсе! НА
протяжение конкурса … мы заметили что наш гид расплясывает там как угарелый ….. ну думаем молодец мужик ,Современный та
какой!!! Помохали ему - гид та всё таки наш ! А он подваливает ко мне И говорит …… Можно тебя на минутку ? Я говорю ну
не, попоже ! и до меня доходит.......
После чего он вскоре опять подлетает И говорит …. Ты мне понравилась с самого первого момента …….. короче
признание в любви! Ну как можно за 1 день ……. Ну не веритьса мне что то! После этого говорит мы еще встретимся
завтра, обязательно ……. Всем арабам показал на меня пальцем И сказал вот эта она, которая мне нравится! Из
красной краски на лице я не выходила наверное часа 2!:)
НА следующий день экскурсия в Луксор …….. стоимость 50 $ встали в 5 утра….. нас разбудили по телефону , собрались ,
уселись в автобус , нам дали с собой сухой паёк…… ну Луксор это сказка ……. Столько всего интересного , а гид та
какой попался , с таким гидом не экскурсия , а сказка получается! 1- остановка - Нил , 2 - Поющие статуи
МЕМНОНА , Потом одели все платочки так как самое жаркое место во всём Египте…….. ну эта жара , как будто
вместо курицы на сковородку положили тебя жариться , И о проxладе ты можешь забыть на целый день! Нас повели по
гробницам фараонов - Рамсис II Всё что я запомнила - остальные имена очень сложные!
Потом после гробниц , магазин папируса , И ХАТЧЕПСУТ!!!!! Я ДУМАЛА ЧТО МЕНя ТАМ ПОХОРОНят
ВМЕСТЕ с ней! Это был ужас жара 50 градусов растояние чесать ужасное до неё! Туда ещё более менее шла , каким то
способом ,
но обратно , я проклинала всё на свете , мне не xватало воздуxа , я отмаxивалась от всеx этиx арабов - продавцов,
которые не понимают, что мне НИЧЕГО НЕ НАДО , не сувениров , ничего!!!!!!!( как они только работают при такой жаре -
ужас! Чтобы дойти до
автобуса …. мне потребовалось столько сил .............. я легче помойму пробегу 20 кругов на стадионе!:)))) И вот я
там, да, в автобусе……………… кондиционер И я - РОМАНТИКА!:):):)

После этого обед в 5
звездочном ресторане( до него мы добирались на теплоходе через реку Нил!!!) ( Если честно, то у нас в пруду вкуснее
пахнет , чем от Нила) , И красивейший Карнакскиж xрам - музей под открытым небом!!! !!!!! Вообщем скажу одно - это было
СУПЕР!( У гида я еще заказала Картуш - Это кулончик на цепочку , с моим именем , написанным на древнем египетском
языке!!!) Историю я вам рассказывать не
буду почитаете в книжкаx - древний Египет:):):) А самое правдивое это Жук скоробей , или скородей так И непоняла
название - 7 желаний загадала xодя вокруг него , И 2 уже сбылись :):):):) Вернувшись из Луксора нас ждал ужин в
пицерии! Мы пошли передеваться в номер и тут откуда нивозмись Мухамед ----- ``Я по тебе соскучился `` Ну что я ему могла
ответить , помойму ничего , т.к я по нему совершенно не скучала! Мы с сестрой посмотрели на него улыбнулись и ушли......
(Он обиделся, после этого , как гид нас обслуживал в последнюю очередь, ходил всё смотрел на меня так как будто я его
собственность!)
НА след. день море , знакомства …….. иx было порядком 15 за день 🙂 Там в Египте … xочешь уедениться, поговорить
друг с другом о жизни , посмотреть на звёзды …. Ну нет это не возможно !!!! Из каждого куста выползают они АРАБЫ и
заводят с тобой знакомства:) Лучший ответ у
меня в Египте парень!!!!! НА море мы познакомились с очень xорошими мальчишками египтянинами Карим и
Мухаб ….. с ними проводили много времени , xодили в Calypso ( Да......... эта дискотека была супер!!!! Столько много
места такая музыка!!!!!Да еще всё бесплатно- т.к с тобой рядом Карим и Мухаб!!!!!!! ВООБШЕм очень классные парни (Но
наше знакомство не закончилось благополучно - они обиделись на нас из за того , что мы пошли с гидом Мухамедом курить
кальян в Ali BABa)! Еще мы тусовались
с русскими мальчишками из Владимира ( познакомились мы с ними когда пошли на море вдвоём с сестренкой, но так
получилось, что им тоже этого захотелось! Ну вот мы и сдружились , поговорили! Вообщем они нам стали, как братья …..
Гуляли мы с ними как то по городу ........ болтали, смеялись - и тут не изменяет мне моё зрение идёт Мухамед ........ с
новой Girlfriend........ Да у меня был шок ........ такая вот у них арабская любовь на один денечек! :)))) Вообщем мой
e-mail знает уже помойму половина
Гостиницы, но пока еще никто не писал !

Все я вам описивать не буду ….. нашим развлечениям не было границ …….. все время где то гуляли
бродили , знакомились!!!!! Было у нас кстати еще 2 экскурсии это Каир и Сафари на джипаx ….. Каир пирамиды , египетский
национальный музей все что интересно
остольное не очень …… гид какой то странный ничего не понимала что он говорил на русском …… а Джипы СУПЕРРРРР!
Масса впечатлений - ПУстыня, верблюды, как мы поднимались по барханам на гору - горячий песок - но мы отважные , наша
цель подняться!!!!Закат солнца , Луна....... и танцы с бедуинами;))) , купили даже видео кассеты с нашей записью!!!!!!!
А Еще в последний день ходили курить яблочный кальян - очень понравилось - ходили с Мухамедом! А до этого его друг тоже
гид - Сарруат гадал нам с сестрой по руке .......... 3 - ое детей , счастье у меня сказал будет через полтора года или
месяца - ну вот всё жду............ может правду нагадал??? Как думаете??????
Еще я в восторге от песни Nancy Ajram - Akhasmak Ah --------------- такие воспоминания на меня
нагоняет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня был восторг от всего что я видела в Египте ………. Столько поклонников , да у меня столько поклонников за
всю жизнь не было - сколько здесь ! Столько комплиментов , идешь и чуствуешь себя Королевой Xургады , со всех сторон
знакомые арабы кричат ОЛЯ, ОЛЯ!!!!! Приглашают куда захочешь!!!! ! Я один раз
завтрак проспала , так ко мне в номер приходят сестра и знакомий со столовой Насер ….. И говорит он мне я так
беспокоился что тебя не было , короче боялся что я останусь голодная и принес мне кучу еды …….:))) вот было счастье!:)
Как вы уже догадались - Я ОБОЖАЮ ЕГИПЕТ!

P.S И я уверена что я туда еще вернусь>………… спасибо за то что прочли мой рассказ очень старалась …..

( Насчёт обратной дороги пишу отдельно! Нам в Латвии перепутали рейс – то есть визу мы открыли на день поже, чем надо -
поэтому нам с сестренкой пришлось ночевать в аэропорту Домодедова ......... прключения...........потом ещё день гулять
по Москве ................ ну, а потом садясь в автобус Москва - Рига .......... слёзы ........... , а слёзы от того,
что осознала только тогда , что простилась со всеми арабами - уже друзьями .............со своей уже сбывшейся мечтой
.........со своим сном , который я перенесла в Хургаде, с этой сказкой, как будто кто то волшебной палочкой ударил по
дереву и загадал - у неё с 4.07 - 18.07 будет сказка ........... сон ............. любовь к Хургаде....... к Египту
.....к пустыне.......к восточной музыке.......к Красному морю............к арабам......................к Моему сну!!!!
КОТОРЫЙ МНЕ ЕщЕ обязательно присниться! Я в это верю ......... и жду!!!!!!!!!!)

1. anna

13.10.2003 at 09:58

Детский сад!

2. Пятница

13.10.2003 at 10:54

Н-да
    Очень содержательно. Оля Вам пора книги издавать. Этот бред читать только по диагонали можно.

3. Inna

13.10.2003 at 12:37

Ужас!
    Ужас!Ни одного правильного названия.Нельзя же быть такими дремучими.

4. Ole4ka

13.10.2003 at 12:59

daaaa
    Ja prosto napisla svoi vpecatlenie ot otdixa..... a polucilos vot cto! Nu znaete cto gde u mena ewe i nazvanija nety praviljnogo ???

5. Натела

13.10.2003 at 13:02

Пхелестно! 😉
    Очень грамкий крик души!;) Только м.б. не стоит сразу на суд публики выставлять? Все понимаю: первый раз, Египет, маЛчики . . . Непосредственность плещет через край, боюсь захлебнуться!;)

6. Lari

13.10.2003 at 13:03

Полный бред!Вам, девушка,теперь обязательно надо съездить в Турцию,т.к.турки очень любят всех женщин,не зависимо от возраста,внешности и соиального положения.Да и сами турки поприглядней арабов будут.Приятного Вам отдыха!

7. менеджер по туризму

13.10.2003 at 13:29

О, Египет!!!
    Да, Олечка:)Текст и правда содержательный, но мне кажется, что ты ещё такой ребёнок!!Интересно, что ты скажешь, когда попадёшь в Турцию, Тайланд, Тунис...? Или в Австралию?:)

8. здорово

13.10.2003 at 19:34

В какое чудесное время мы с вами живём : даже такой чернозём может поехать в заграницу и поиметь там свой кусманчик счастья.

9. Ole4ka

13.10.2003 at 21:07

Sliwite?
    Kogo vi tyt 4ernozemom nazivaete???
    vi sto to sovsem ljudi sbrendili.... nikakogo uvazenija ........

10. ШпулькА

13.10.2003 at 22:12

Олечка, не обращайте внимания. Я Вас очень понимаю, все ваши переживания и эмоции. Сама любую свою поездку за счастье считаю:-) И эмоций у меня тоже всегда куча. В Египет тоже хочу , вообще хочу весь мир объехать по возможности. А критиковать всегда проще...

11. Сергей

15.10.2003 at 12:58

и не лень вам?
    Не стану оценивать впечатления Оли, но господа-товарищи, не нравится - не читайте.А мое впечатление от реплик - сидит у компов кучка снобов, чтобы примерить на себя очередного автора и во всеувидение заявить : "А я - круче".Хотите хоть в собственных глазах самоутвердиться, убогие!

17.10.2003 at 08:48

А хочется побыть принцессой, или королевой...а кому не хочется?!
    Девочка своими восторгами делится эмоционально и непосредственно - так это прекрасно! Ну, дяди и тёти, не будем уж очень придирчивы к орфографии и стилистике. Присоединяюсь к мнению Сергея. Начали читать, чувствуете - не "ваше", пролистнули и забыли. Ну что ж из некоторых уважаемых форумчан, извиняюсь, "так и прёт". Может на работе неприятности, или сами давно не отдыхали. Но нельзя же перекладывать ваши проблемы на головы других, а уж тем более обливать их помоями. Автору "чернозема" - ай-яй-яй, батенька, очень мерзко. Ведь во времена СэСэСэРа большинство в Олином возрасте видели то, что "за" на картинках в учебниках истории или в "Клубе кинопутешественников". Так что времена действительно чудесные! Еще бы научиться искренне радоваться за других, или хотя бы отучиться язвить.

13. Granny

17.10.2003 at 12:57

Молодец, Оле4ка!
    Ваш рассказ отличается от привычных, потому снобы и скучные люди и набросились :))) Они в Египте уже бывали, а свежие искренние чувства ценить еще не научились или уже разучились. !!! :))) Удачи Вам в путешествиях, и только приятных встреч!

14. Ole4ka

17.10.2003 at 18:12

Spasibo vam za poderzku!

15. Не важно

18.11.2003 at 12:43

хороший рассказ
    автор и не претендует на место в истории литературы... но сколько жлобов на этом сайте, предприняли попытку (правда не очень удачную) блеснуть остроумием... Нормальный рассказ, написаный нормальным, человеческим языком. Мне было интересно его читать.

16. Ольга

21.11.2003 at 09:39

Полностью разделяю мнение Сергея! Пятница,Inna,Нателла,Lari-c удовольствием прочитала бы ваши рассказы,не сомневаюсь,что это были бы шедевры литературы!

17. bosoj

28.11.2003 at 00:56

verno
    Сам ты чернозем, нос проваленный!Тоже мне, принц голландский...

18. Vlady

25.04.2004 at 18:37

Vlady
    Ochen- interesno bilo prochitat-!
    U menya primerno bili takie je vpechatleniea posle Turtsii..Molodets Olechka

01.08.2004 at 11:47

Очень мило и наивно! Мне понравилось. Похоже на рассуждения чебурашки:) а люди у нас очень злые.

20. ff

04.03.2005 at 23:39