Лето…значит…-…МОРЕ!!!!(Архипо-Осиповка)

УРА!! В универе уже второй год дают бесплатную путёвку на море!!! Заслужила…?!:0)
Итак, едем в Архипо-Осиповку, рядом с Гелинжиком…
Сначала расстроилась, что в каком-то посёлочке!;(

Как оказалось - зря!

Выехали из Волгограда на автобусе вечером 11 августа, а следующим утром были уже на месте…Собственно место нашего назначения – отель «Ренберт»…На фоне всех построек в Архипки выглядел шикарно! Довольно сносные номера, приличная еда, ну и конечно бассейн (он спасал от перегрева)!!!

Порадовало ещё наличие культурной программы, которую подготавливал шикарный ведущий, в шутками а-ля Трахтенберг, но без присущий оном неуемной похабщины!!! А участие в конкурсах щедро поощряется бесплатными коктейлями из бара… Кстати для любителей зрелищ (я имею ввиду наших мужчин) каждый вечер в программе стриптиз… :0) Кстати очень грамотно продуманна охрана – выдают специальные браслеты на руку, и без него на территорию вы не попадёте!
Не в обиду местным жителям будет сказано, но если вы ищете активного отдыха, вы не семейная пара и жаждите приключений, то Архипо-Осиповка – это не ваш вариант!

Ну, а если вы хотите просто отдохнуть от городской суеты и распоряжаетесь скромным бюджетом, то дерзайте… Хотя прихожу к мнению, что цены на черноморском побережье отличаются завидным постоянством…
Вас продует обилие домашнего вина (в основном красного и крепленого), галечный пляж, вполне цивильная набережная с паром отракционов и размеренная обстановка… Опять же, обилие экскурсионных предложений на любой вкус и кошелёк…
Мы, допустим, ездили за приключениями в Геленжик, в аквапарк, ну и в Сочи…
Далековато конечно!!! Но это того стоило!

А в прочем, не важно где ты отдыхаешь и в каких условиях, главное с КЕМ!!!

Я думаю, 10 дней активного отдыха с массой впечатлений, загаром и новыми знакомыми перебьют весь возможный негатив бытовых ситуаций!!!
Удачного отдыха!!!

Страницы1

3,7/5 (6)

5 комментариев

  1. Гость
    Гость 09 августа

    4 года подряд отдыхали в Архипо-Осиповке,снимали жильё в частном секторе,по ул.Северная,2.Рекомендую,правда до моря минут15-20 пешком.Хозяйка Ирина и её семья отличные люди.Дай,Бог, им здоровья!Были как дома.В Архипке устраивало всё,есть где покушать и куда сходить с детьми,но вот пляж для такого количества народа очень маленький.

  2. Гость
    Гость 11 августа

    отдыхали в июле в Архиповке, впервые, очень понравилось, город отличный, люди добрые отзывчивые, море бесподобное... цены низкие... впечатлений осталось море)) теперь только туда))

  3. Александр
    Александр 12 августа

    На мой взгляд это мест является одним из лучших по России и ближнему зарубежью.отдыхаю там каждый год с 2-х лет сейчас мне 27 лет- по 2-3 недели в году и всегда прекрасная погода море и что особенно радует это соотношение цены и качества. Хотя бывал также в Анапе,Туапсе,Геленджике, Италии,Израиле.

  4. роман
    роман 30 июня

    отдыхал там с семьей три сезона подряд.опять только вернулся от-туда. все отлично.жили на Михайловском переулке,до моря 6 мин пешком с ребенком(засекал,где бежишь за дочкой,а где и у игрушек встанешь)разумные цены.много развлечений как для детей так и для взрослых.Рекомендую.

  5. Светлана
    Светлана 03 июля

    В тексте орфографическая ошибка. Надо писать "Геленджик" :) .

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Родник Наташа

Родник Наташа

Родник Наташа - это памятник природы Геленджика, находящийся на Михайловском перевале …