Пивовар Будеевицкий Будвар

1. Самый крупный чешский экспортер пива.

2. Самый прибыльный пивоваренный завод в Чехии.

3. Самый большое пивзавод, по общему объему выпуска,

находящийся в чешских руках.

4. Самое качественное исходное сырье - хмель из жатецкой области, моравский солод, вода из собственных артезианских скважин.

5. BUD - это пиво с самым продолжительным сроком поспевания в Чехии.

6.Самые крупные цистерны для лагерного пива в Чешской Республике.

7. Самое лучшее "Пиво 1995, 1997 и актуально в 2000 году" в Чешской Республике.

8. Самое лучшее пиво в мире - именно так в 1997 году редакция американского журнала "Esquire"оценила специальное пиво BUD Superstrong.

9. Самое популярное импортированное пиво в Англии, Австрии и Словакии.

10. Самое лучшее импортированное пиво 1998 г. в Норвегии

Будеёвицкий Будвар - это пиво, варенное по классической технологии из самого лучшего натурального сырья из Чехии. А сырье - это кочанный хмель из жатецкой области, моравский солод и вода из собственных артезианских скважин, глубоких более чем триста метров. Большое количество естественных, природных веществ, содержащихся в Будеёвицком Будваре, препятствует действию кислородных радикалов - причины многих заболеваний. Точно управляемый процесс пивоварения ограничивает возникновение нежелательных реакций углеводов с остальными важными веществами, не препятствуя образованию типичных веществ, придающих пиву специфический запах, вкус и золотистый цвет.

При продолжительном созревании пива Будеёвицкий Будвар важную роль играет дрожжевой грибок, препятствующий окислительным процессам и возникновению нежелательных окислительных продуктов. Выделяется также большое количество витаминов и других, полезных для здоровья, веществ. Премиальное лагерное пиво Будеёвицкий Будвар поспевает полных девяносто дней, а экстра крепкое пиво Буд даже двести дней.

Традиционная технология, использование исключительно натуральных продуктов и продолжительный процесс созревания отличает пиво Будеёвицкий Будвар от большинства сортов пива, производящихся в мире.

Будеёвицкий Будвар - пиво, которое глубоко бродило, и это, вместе с низким содержанием углеводов, означает его низкую энергетическую ценность. Это качество, наверное, оценят, прежде всего, потребители, опасающиеся роста веса. Несмотря на низкое содержание углеводов, пиво имеет высокую антиокислительную способность, так как в нем содержатся дубильные вещества солода

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Экскурсии по Чехии

    Экскурсии по Чехии

    Отправление из Москвы на поезде в Брест. Далее насыщенная программа по городам: Варшава, Вроцлав, Прага, Карловы Вары, Дрезден. Ежедневные обзорные экскурсии с гидом. Размещение и питание…