В мае отдыхали с подругой в Тунисе. Вечерами там вела оздоровительные занятия танца живота преподаватель астраханкой школы восточного танца Марина. Благодарю отель за то, что он пригласил ее к себе в качестве такого инструктора. 13 дней занятий на песчаном пляже по 1.5-2 часа после обеда танцу живота не прошли для нас незамеченными. Мое тело стало мне послушно, исчезла одышка и неуклюжесть. Правда, тяжеловато в первые 2-4 дня. Зато эффект собственной сексуальной бодрости и повышенного внимания со стороны мужчин обеспечен уже на 7-10 день. Я снова поеду в этот отель, если узнаю, что там будет проводить свои занятия Марина. Форумчане, сообщите, если что-то услышите по этому поводу.

Обращаюсь также к отелю – не стесняйтесь приглашать таких инструкторов, это сегодня модно и полезно. В сентябре Марина вылетает с такими программами оздоровительного танца в Марокко. Я бы поехала с ней, но для меня это дороговато. Египет! Турция, Болгария! Сочи! Приглашай инструкторов по танцу живота к себе, мы все будем твои!

Послесловие! У моей подруги прошла астматическая одышка. Может эти занятия ей помогли в этом! Еще раз спасибо отелю и Марине!

Лагуна Джербы

Лагуна Джербы

Лагуна Джербы — естественный морской залив на северо-востоке острова. Он образован выдающимся в море мысом Рас-Тагермес и заболоченными и засоленными участками между берегом мыса и…