Отзывы о туристических маршрутах

Отдых в Текирова

Отдых наш в этом году я наверно долго еще не забуду.
Как начался с пролемами так и закончился точно так же.
Теперь все по порядку.
Наша турпоездка была расчитана на 15 дней:...

Отдых наш в этом году я наверно долго еще не забуду.

Как начался с пролемами так и закончился точно так же.

Теперь все по порядку.

Наша турпоездка была расчитана на 15 дней: с 21 августа по 4 сентября. Один день мы полностью потеряли, но деньги эа это были заплачены. В Москве в аэропорту мы просидели 6 часов т.к. Красноярские авиалинии задержали свой рейс (врагу не пожелаю летать этой компанией, потраченные нервы и деньги). Мало того еще в самолете и стюардесса нахамила, когда у нее еще раз попросили сока. Вобщем не компания, а бог знает что. Ассортимент соков маленький и быстро кончается, еда средняя, спиртного вообще нет.

В результате в Анталию мы прилетели только в районе 22.00 уставшие, злые и голодные. Поскольку Текирова самая последняя, мы были на месте только через 2 часа. Компания ПОЛАР (запомните это название и ни когда не езжайте через них, у этой компании ужасно хамовитые гиды, где их набирают я не знаю)не удосужилась даже подумать о своих туристах и договорится с рестораном отеля чтобы нам оставили полноценный ужин. Были выложены на столик при входе какие-то непонятные булки с листями салата и еще чем-то. Их никто есть не стал,а нам пришлось идти в ресторан за свои деньги.

При размещении опять были проблемы (ну это не ново всегда дают номер который кому-то да не понравится).

Когда я попросила гида помочь мне получить другой номер, на что получила ответ, на повышенных тонах, что мол вам не нравится, у вас отличный номер и вобще очень большие требования к 3* предъявляете.

Номер на троих был очень маленьким. Это реальная двушка в которую втиснули третью кровать. Чемоданы убрать некуда, в шкафу полок нет и небольшие веши приходилось хранить в чемодане, на третьего человека тумбочка не предусмотрена. Вид с балкона на дорогу с помойкой, а прямо перед вами разрытая яма и в ней что-то свалено.

В Lariise не все номера такие, есть и нормальные вполне. Вобще если достается вторая территория состоящая из бунгало, то все отлично и никаких проблем. Тихо зелено, уютно. Мы же жили в главном корпусе. Там очень плохая звукоизоляция. С утра вас будят петухи, которые орут как резаные и персонал который начинает тоскать ящики в столовую, прктически у вас под окнами. Днем же слышно плескающихся и галдящих детей и взрослых в бассейне, вечером долго слышно музыку из бара.

Что касается питания то для 3* вполне нормальное, ассортимент мяса правда отсутствует, в основном курица, да и из фруктов только дыня и арбуз. Ну а все остальное в принципе ничего, с голоду не умрешь.

Поскольку мы приехали в Турцию не первый раз, то нас уже было не запугать тем, что на улице в турагентствах покупать нельзя, там страховки нет, типа за вас никто не отвечает и пр. Мы замечательно съездили в Хамам (турецкую баню) - за 20$, на следующий день нашего приезда, через неделю съездили на яхте на Олимпос и Фаселис - за 16$ и не плохо провели время и ничего не переплатили. Наш гид - Орман, кажется его звали, поинтересовался у нас где мы были и узнав что мы съездили в баню минуя его, также хамавито как и в прошлый раз сказал, что вобще снами разговаривать не будет и чтобы мы ни по какому вопросу к нему не подходили......Мы обалдели.....

Но кроме небольших минусов были и плюсы. Текирова красивый поселок, есть много места где можно погулять. Очень много зелени. Хорошее море, пляж.

Дискотека на которой собирается весь народ - Даллас, остальные две маленькие типа Диско-баров практически пустуют.

Ездили на дискотеку в Ауру в Кемер, очень там понравилось. Правда нас возили знакомые и на нас заранее были заказаны места, поэтому за вход мы ничего не платили. Дискотека на открытом воздухе меня впечатлила.

Сами ездили в Анталию в Аквапарк, билет стоит 14 лир.

Вобщем несмотря ни на что наслаждались отдыхом по полной программе.

И все было бы хорошо и уехали бы с мажорным настроением, но нет. Была опять задержка рейса у этих гребаных Красноярских авиалиний и опять 6 часов в аэропорту.

Если бы компания Полар была более организованной, то узнав о задержке рейса заранее,а не тогда когда везла туристов в маршрутке, могла бы дать время покупаться в море или в бассейне,а потом уже везти в аэропорт. А вместо этого нас привезли в Текстильный дом, где цены выше крыши, да и никто ничего покупать там и не собирался, люди то уже без денег домой ехали. Те кто туда не пошел стояли на жаре 20 минут не понимая зачем они здесь. Потом повезли кушать в ресторан за счет компании, но гид дала промах, она не предупредила что напитки их компания не оплачивает, вот тут был конфликт с официантами и с рестораном когда народ назаказывал себе попить. Вот так работает Полартур.

Складывается впечатление, что отношение такое, мол тебя сюда никто не звал и тебя здесь никто не ждал, а что не нравится так твои проблемы. Представляю впечатление людей первый раз прехавших в Турцию и получивших такой сервис, наверное напрочь отпало желание приезжать еще.....Очень обидно, что не все делается для клиента и для туриста...

А всем остальным кто еще раз собирается в Турции провести свой отпуск очень советую побывать в Текирове, ей богу не пожалеете, только берите отель по возможности повыше звездностью.

Отменить ответ

Exit mobile version