Это была совершенно чудесная, очень удачная поездка. я давно мечтала о Норвегии и хотелось посмотреть сразу несколько городов. для себя решила что ледники и фьорды я поезду смотреть отдельно.

Поездкой очень двольная, все было очень грамотно организовано, очень интересно рассказывала наша гид о городах в которых мы были.

Я приехала поездом в Хельсинки , после экскурсии нас отвезли в Турку, а оттуда на пароме в Стокгольм.

В общем за две недели я увидела Хельсинки, Турку, Стокгольм, Йончёпинг, Мальмо, Копенгаген, Осло, Хардангерфьорд, Берген, Согнефьорд. больше всего мне понравился Копенгаген, видно прочитанные в детстве сказки дали себя знать)))

Следующим летом точно поеду на экскурсии по фьордам, хочу ледники увидеть. а вообще Норвегия совершенно изумительная страна.

1. DSBW TOURS
    DSBW TOURS 25 июня

Leto, добрый день! Благодарим Вас за положительную характеристику отдыха с компанией DSBW. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Гончарова Евгения Директор по связям с общественностью компании "DSBW-TOURS"

Торговый центр Галерея

Торговый центр Галерея

Торговый центр Galleriet в Бергене открылся в октябре 1988 года на ул. Torgallmenningen.…