Побывайте в Карпатах!

Я выбрала для этого Новый Год, г. Яремче и номер в частном котедже).  Бронировала  еще в сентябре месяце, оплата - электронным переоводом первая половина стоимости номера, по приезду - вторая опловина. Найти котеджы можно через интернет.

Хочется много говорить об этом. Но лишь увидев можно все понять.

Очень приветливые люди, в шесть тура встретили нас на машине с автовокзала. Разместили в теплой комнате и чистейшей постелью. 

Что там делать?  Каждому своё.  Лыжи, природа, горы, кафе, развлечения в национальном стиле.

Скажу так, за неделю, пока я там была мне запомнились две вещи. Первая - Мы сами пошли в горы, устроив себе экстримальную экскурсию, не знав ни маршрута, ни дороги. Зато эмоции переполняли. Представте, пройти в глубь и увидеть там  десяток домиков... там живут люди! Ничего нет вокруг, тоько лес и горы. В такой красоте жить просто... порсто... просто невозможно. Я бы спала на улице, что бы не пропустить ничего.

А вторая - это мои новые знакомые из Львова. Прошел год, а мы всек же общаемся. Я украинка, но говорю по русски. А они всю жизнь говорили на украинском... но что бы показать мне свое внимаение - переходили на рускую речь))) хотя я их и так прекрасно понимала. Очень веселые. Западноукраинцы все такие отзывчивые и внимательные. Южане наши далеко не такие... далеко...

Побывайте в горах!

 

Страницы1

4,0/5 (2)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Часовня Боимов

    Часовня Боимов

    Часовня Боимов у стен Латинского собора - один из самых примечательных архитектурных памятников Львова.…