Хочу предупредить всех, кто собирается отдохнуть в отеле "Звонарка" - бассейна, разрекламированного на всех туристических сайтах НЕТ! Физически он существует, но живущих в отеле туристов в него не пускают!
  Администрация отеля уже несколько месяцев судится с местными жителями за право пользования бассейном, но сила пока на стороне аборигенов.

Когда мы приехали в отель и спросили, когда же сможем поплавать, то нам долго и нудно объясняли сложившуюся ситуацию. Администрация отеля вины за дачу в интернете ложной информации не несет! - это все турсайты виноваты, с них и спрашивайте.
  А деньги, изначально заложенные в плату за номер за пользование бассейном вам никто не вернет - ФОРСМАЖОРНЫЕ обстоятельства.

Сам номер симпатичный, на кухне каждые три дня немного пополняют запасы - это оплаченные завтраки.
  Если мало - закупаете и готовите сами, что мы и делали.

Поездки лучше заранее не оплачивать, до любого места в Чехии легко добраться на электричке или автобусе с местного Центрального вокзала - в три-пять раз! дешевле, чем через турфирму.

Экскурсии по Чехии

Экскурсии по Чехии