Отдыхали в октябре этого года.

Уже с сентября возникла проблема с билетами, на 6 человек было трудно достать путевки на один самолет.

Выбрали Тур-оператора "Альфа Трэвэл" и билеты были и цены на отели весьма выгодные.

Долго выбирали отель, были перечитаны все отзывы в интернете, но мы положились на себя и выбрали KAMALA BAY GARDEN. Должны сказать тур-оператор наш выбор подтвердил.

И вот, наступил тот самый деть отлета, очень пугал перелет в 10 часов. Летели на "тайцах", они хоть и дороже вышли на 100 долларов с человека, но качество себя реально оправдало. Не успели взлететь, начали кормить (если английский знаете - вы счастливчик, тайцы по-русски кроме водки ничего не понимают), как только все убрали, дали наушники. И вот летишь, накроешься пледом, сунешь наушники в уши и смотришь ТВ (на русском) как дома. С самолета выползли, замерзли.

Прилетели в аэропорт Бангкока, где уже почувствовали "отличную" работу туроператора "Альфа Трэвэл". Т.к. некоторые бедолаги туристы ждали аналогичного вылета на Пхукет уже около 6 часов, то наш борт уже был подан, смотрели они на нас с явной завистью, было даже их немного жаль, ну хоть с выбором тур оператора мы не ошиблись.

Прилетели на Пхукет, тут же охватил жаркий пар палящего солнца, реальный пар как с русской бани. Нас тут же встретили представители "Альфа Трэвэл". Посадили в микроавтобус, привезли в отель. На рецепшене нас встречал гид от Альфа Трэвэл Вероника с бокалами вкусного сока, дали ключи, отнесли багаж. Было очень приятно.

Наконец мы сняли с себя верхнюю одежду(тайцы смотрели на нас как на медвежат с севера).

Было поздно, т.к темнеет у них в 6 часов вечера, но это не заставило нас лечь спать, мы "группа в полосатых купальниках" побрели гуськом в бассейн. Вода...не передать словами, теплая, как в ванне.

Курорт расположен рядом с самым живописным пляжем острова Камала Бич, расселились мы нашей дружной компанией в апартаментах, ну комфорт просто неописуемый…

Дальше все как в сказке: белый песчаный пляж, атмосфера постоянного веселья, бурлящая ночная жизнь – именно то, чего мы и хотели. Короче говоря остров Пхукет- это самостоятельный мир, где каждый найдет то, что ему по вкусу. А Альфа Трэвэл отдельное спасибо, что у нас все так срослось, надеемся не в последний раз…

 

Страницы1

5,0/5 (2)

10 комментариев

  1. Маха
    Маха 11 января

    А вы не перебрали с позитивом, уж больно все великопно у Вас, так в реальности не бывает...

  2. Izolda30
    Izolda30 13 января

    Что значит перебрали. Если вы едите отдыхать с негативом то это ваши проблемы, мы подобных не испытываем, без надобности конечно же...

  3. канапатый
    канапатый 14 января

    "Нас тут же встретили представители "Альфа Трэвэл" - Вас послушать так представители этой Альфа Трэвэл просто волшебники какие-то, пивасик может еще в номера носили...

  4. Izolda30
    Izolda30 16 января

    Пивасик конечно не носили, но волшебство действительно присутствовало, можете в это и не верить...

  5. Гость
    Гость 18 января

    А никто и не собирается верить в подобные бредни, просто удивительно, что так встречают, да еще от лица нашей отечественной компании, да еще и наших туристов...

  6. Елена
    Елена 20 января

    Вполне могу поверить, что в Альфа Трэвэл Так встречают, нас встречали подобным образом, когда мы летали через эту компанию в Египет. И это с учетом того , что у нас по их еркам было всего лишь 4 звезды. Вообще у них там очень хорошее отношение к своим туристам...

  7. Izolda30
    Izolda30 25 января

    Очень здорово что мнения разделились, но могу сказать что так оно все и было...

  8. Медвед
    Медвед 27 января

    Конечно, конечно, все так говорят, а про Альфа Трэвэл, так это вообще ржачно получилось...

  9. Марина
    Марина 31 января

    Я может и блондинко, но все же не понимаю, чего там ржачного, читала, так и не поняла, озыв прикольный и Альфа Трэвэл как всегда молодцы - это и понятно, но чего ржачного ????

  10. Чук и Гек
    Чук и Гек 21 октября

    Нее..Ну точно ржачно! Надеюсь,что с Альфа Трэвел не только все срослось,но и все рассосалось! :) В том числе и боцман!! :))

Ваш комментарий