Мы ездили в Польшу (Закопане) с БВЛ через Брест на новогодние каникулы 2010. Согласна, что БВЛ экономит на всем - туда был дополнительный 403 поезд- грязный и холодный, на границе в очереди мы простояли 7 часов!, чтобы потом подъехать к польскому жд вокзалу и забрать туристов из Санкт-Петербурга, которые за двадцать минут прошли эту границу на электричке.

Не понятно, почему так не могла поступить вся группа?

Дорога от Бреста до Закопане заняла 20 часов (600 км), за это время нам три! раза поменяли автобус! Я думала, что обратный путь займет меньше времени - нет, те же 18 часов, притом, что обещанную прогулку по Кракову сократили до 40 мин. вместо 2 часов, и на перекус остановились только один раз. А в заключении билеты оказались в доп. вагон 132 поезда (плацкарт вместо заказанного купе), где были просто дыры в стенах, которые затыкали тряпками и заклеевали сверху скотчем. Холод был такой (январь), что с утра все кашляли и сморкались, а у сына разболелось ухо. На все наши претензии - ответ сопровождающей был один: "покупайте билеты сами". Если Вы уважаете себя - выбирайте другие фирмы!