Добрый день! Случайно наткнулась на сайт, всё таки отличная вещь, много полезной информации можно найти. Решили в этом году съездить с женой в Суздаль. Как раз совпало с праздниками. Пройдясь по интернету, нашла для нас пару "интересных" отелей, но позвонив в них была слегка ошарашена. Цены отличались раза в два-три от тех, которые были на сайтах, да и мест как бы уже оооооочень ограничено. Что делать? Решила дальше шерстить просторы интернета. Наткнулась на предложения по посуточной аренде квартир и домов в Суздале. Были очень хорошие варианты и гораздо дешевле. Только сразу предупреждаю =) Как и везде дешевый сыр только в мышеловке. Были на фотографиях ничего так дома, но то туалет на улице, то ещё чего интересное. Так что распрашивайте про всё сразу. Не бывает так, что за 500 рублей с человека будет всё прекрасно (хотя кому как, может и комнатка с бабкой и дедом будет хорошо. Короче...нашли мы на одном сайте(суздальский, там квартиры одни) предложения по квартирам, нам всё объяснили и мы со спокойной душой поехали в Суздаль. Разместились, были поражены сервисом (нас со Владимира уже встретила машина и мы за ней проследовали до самой квартиры, всё объяснили:какие кафе, какие гуляния). Пошли гулять...были немного шокированы...попали в прошлое(вот реально говорю)...людей на улицах почти нет, воздух, я вам скажу, просто поразительный, в Москве после такого воздуха дышать было невозможно по приезду, конечно ближе к центру люди появляются зашли сразу в Трапезную, покушали(очень вкусно). Дошли до центра, там барыг с сувениркой, ну человек 100 наверное. Купили кое какие сувениры для себя и родственников, ну и дальше. Проходя мимо лошадей, не удержались и взяли двух на прокат (конечно с "поводка" хозяева не отпускают, а сами ведут). Ощущения изумительные. Потопали потом в музей деревянного зодчества, до сих пор поражаюсь, как раньше делали такие строения. Ну нагулялись до звездочек в глазах. Посетили 4 кафешки...честно говоря все понравились. Наверное на эту масленицу тоже поедем в Суздаль. Подведу ИТОГ: кто не был в Суздале, тому надо обязательно там побывать.