Отдыхали в отеле Omer HV-1 с семьей в сентябре 2009 года. Решила написать отзыв, может кому пригодится. Путевку покупали у  Турбазара , т.к за меньшие деньги получилось большее количество дней. Трансфер и экскурсии все очень понравилось.

Теперь про сам отель. Большая, очень зеленая тенистая территория, никогда не бывает очень жарко, поэтому днем не приходится прятаться в номере. Огромное количество сосен, высоченные пальмы и множество белок. Корпуса одно и двух этажные. Сами номера комфортные, нормального размера, все достаточно новое. Некоторые туристы жаловались на сырость в номерах, но у нас такого не было.

В ресторане очень вкусно и разнообразно готовили. Каждый день на ужин жарили на открытом огне то рыбу, то мясо, то котлетки. Много фруктов всегда были персики, арбузы, дыни, сливы, яблоки. Если начинает заканчиваться, то выносят еще. Очередей никаких не было. Из минусов можно отметить не особо расторопную работу некоторых официантов в ресторане, но эти работники каждый сезон новые. После обеда на территории то раздавали мороженное, то жарили блины.

Есть один небольшой детский бассейн, один взрослый бассейн с двумя горками. Пляж узкая песчаная полоса, но падаются и камни. Если заходить напротив главного ресторана, то камней практически нет. Водорослей нет, только на глубине за заграждением. Вода очень чистая, видно рыбок. Всегда находили пустые лежаки и у моря, и у бассейна.

Анимационная команда небольшая, но работали хорошо. Хорошая гимнастика, вечерняя детская дискотека. Дискотека максимум до 12 ночи. Для молодежи не очень интересная. Пара человек в отеле (не ресепшен) говорили по-русски. Персонал очень вежливый, ненавязчивый. Кондиционер в номере работал исправно. Есть небольшой холодильник. За 5-7 минут и 2 лиры можно доехать на долмушке до Кушадасы. Отель великолепно подходит для семейного тихого отдыха. Молодежи будет скучно.

Поехали бы еще раз, но мы в этом отеле уже и так два раза отдыхали. Кстати, некоторые иностранцы тоже сюда возвращаются, узнают и здороваются.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Пещера Зевса

    Пещера Зевса

    Расположено это чудное место среди буйных зарослей курорта Кушадасы. Попасть туда можно только пройдя по узенькой тропинке, прячущейся в зарослях маргариток.…