Чистый, уютный отельчик Christophinia. По своей сути он гораздо ближе к скромным европейским, нежели к пафосным турецким.

Море классное. До знаменитого пляжа Нисси минут 10 совсем неспешным шагом. Бегом можно и за пару минут добраться =)
Пляж красивый, вход в воду очень пологий. Стращали медузами, но их обнаружено не было. Правда, в некоторые дни было грязновато. Окурки, целофан. Либо это был день после массового заезда наших соотечественников, либо там не в каждый день недели убираются.

Расположение очень удобное. До всего близко. Плюс меня как велосипедиста очень порадовало наличие пункта проката великов. Всю неделю если куда-то собирался, ехал на нем. И даже замок не нужен: преступности как-будто и нет. Видел кучу кабриолетов с ключами в замке. Для русского - это всегда удивительное зрелище. У нас давно бы нашлись пьяные любители "ну мы же просто покатаца".

Номер в отеле небольшой, но уютный. На три звезды тянет вполне. Никаких изысков, но и не общага. Кондей работает только по принципу "включил-выключил". Поначалу это меня не порадовало, так как как-то раз аналогичный кондей был так настроен, что если его включаешь, то сидишь в +14 и мерзнешь. А если не включаешь, то жаришься на +35. Тутошний же был настроен на идеальную для меня температуру в 23 градуса! Повезло.

Еда в отеле тоже довольно скромная. Хотя без претензии. Ассортимент небольшой, конечно, но никто и не должен ожидать в Европе на полупансионе огромного количества еды. Все включено в отеле нет. Как-то в связи с этим, меньше пьяных в округе. Хотя может эти события и не связаны между собой.

В общем, страна очень понравилась! Надеюсь еще вернусь сюда.

Гость 03 июня

Странно как-то. Пляж, велосипед, номер-кондей, еда. И в заключение - страна мне очень понравилась. Про страну, правда, не слова... даже не назвали!