С подругой отдыхали в Тайланде в мае этого года. Поездка запомнилась нам практически всем, были интересные экскурсии, много услышали об этой дивной стране. Видели шоу слонов, и самим удалось прокатиться на слоне. Тур мы заказали в компании Альфа-Тревэл в Екатеринбурге, оформление документов, виз прошло без проблем, и без задержек.

Хочется отметить заботливое отношение персонала компании. Мне звонили из Альфа-Тревэл и интересовались результатами поездки даже уже после нашего приезда.

Теперь о самой поездке.

Поселились мы в апартаментах BanKaoTropicalBoutiqueResidence& Spa на острове Самуи. В аэропорту нас встретил гид Виталий и сразу начал нас просвещать по поводу удивительной страны Таиланд. Приехали в отель, который нас приятно удивил, с клубным отдыхом мы познакомились впервые.

Конечно денег пришлось заплатить не мало, но за этот комфорт стоило выложить эту сумму. Шикарный балкон, полностью оборудованная кухня, микроволновая печь. Для меня было неожиданностью, что были русские каналы и беспроводной Интернет.

Для моей подруги стало приятной неожиданностью посещение СПА-центра. Массаж, всевозможные процедуры, я в этом особо не разбираюсь, но моя подруга в восторге. Сам остров похож как в рекламе по телевизору про шоколадку баунти. Складывается действительно впечатление такого райского места с белоснежным песком, пальмы, солнце и чистое небо. Так сказать «кокосовый рай». Не далеко от отеля есть удивительный тропический парк, не думал что могут быть такие разнообразные пальмы и экзотические цветы. Вообщем от самого острова и от той природы, которую удалось увидеть, остались удивительные впечатления.

Хочется побывать там снова. Раньше слышал, от всех кто бывал в Таиланде, что все стремятся вернуться туда снова и снова, это действительно так!

1. Света
    Света 20 августа

Тайланд действительно такой, он притягивает своим притяжением. Была там два раза, жду с нетерпением третьего)

2. Светуля
    Светуля 06 сентября

О, да! ТаЙланд действительно притягивает своим притягательным притяжением

Елена 13 октября

Красивая, экзотическая страна, главное. что бы в турфирме был хороший гид

4. петр
    петр 15 октября

не только гид, в турфирме все должно быть на уровне

5. Мария
    Мария 18 октября

Это точно, и акции хорошо бы

Гость 19 октября

Акции это хорошо... а еще погода нужно хорошая))))

7. даша
    даша 20 октября

Таиланд это здорово и Альфа-Тревел на уровне

8. Андрей
    Андрей 21 октября

Понравился отзыв. обязательно поеду. тем более, если на уровне)

9. Зоя
    Зоя 24 октября

А на каком уровне Альфа-Трэвел?

10. Марина
    Марина 26 октября

думаю Альфа-Тревел на своем уровне)))

Анг Тхонг  - морской парк на юге Таиланда

Анг Тхонг - морской парк на юге Таиланда

Территория Национального морского парка Анг Тхонг на юге Таиланда – 102 километра, но при этом земли чуть меньше 20 километров. Основная его ценность – живописные водные пейзажи. На…