Семья Степановы, г. Екатеринбург, туроператор Альфа Тревел, отдых – май 2009.

 

Жили в отеле Sea Life Resort Hotel , действительно, как нам и рассказывали отель не имеет своей территории и считается отелем городского типа. Хотя своей территорией можно назвать два небольших бассейна и небольшую сцену. Море прозрачное и чистое, хотя не порадовал пляж каменистый, очень удобно заходить в воду, там даже специальные тапки для купания продаются.

Сам номер в отеле нам не очень понравился, всего обещанного необходимого не было, меня просто разочаровали неработающие розетки, мало мебели для хранения вещей, мало моющих средств в душе. Сейф был, но им мы и не пользовались. Питание тоже что-то не дотянула до уровня, разнообразия не было, мало мясного. Из того что понравилось…понравилось виски со льдом.

С обслуживаниям, можно сказать нам тоже повезло, когда прибыли в отель удалось быстро с ориентироваться и за небольшую плату выбить номер с видом не на соседний корпус, а трассу. Порадовал гид, который нам очень помог с вылетом обратно, так как информацию об утреннем трасфере мы не смогли найти, пришлось звонить ему. На удивление он решил наши проблемы, сам перезвонил, все объяснил. Так что с обратной дорогой проблем не было.

Отдых прошел, впечатлений от отдыха особых не осталось, отель действительно не потянул на пять звёзд, как обещалось, так что в следующий раз будем отказываться от заселения в подобные места всеми руками и ногами, и Альфа Тревел не сможет нас уговорить!

 

Страницы1

0,0/5 (0)

1 комментарий

  1. Masterr
    Masterr 05 июля

    спасибо за отзыв учтем! ------- http://www.rosan.com/

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Археологический музей Антальи

Археологический музей Антальи

Музе́й Анта́льи или Археологи́ческий музе́й Анта́льи — городской археологический музей Антальи (Турция), расположенный в центре города. В музее имеется 13 выставочных залов, зал для…