Отдыхали вместе с женой в середине мая 2010 года от фирмы Альфа Тревел, в отеле Porto Bello, в Турции. Разместили нас быстро, сам отель очень понравился, жили на 4 этаже с хорошим видом, даже не доплачивали за это.

Номер каждый день убирался, постельное белье и полотенца меняли через день, а всякие шампуни каждый день. Питание понравилось: разнообразие мясных и рыбных блюд, из фруктов - апельсины, яблоки, абрикосы, а на пляже давали мороженное. Достаточное количество ресторанов и баров. Анимация не шикарна, но видно что старались. По утрам не было видно, зато вечерами наслаждались.

С погодой повезло, было тепло и вода теплая, сам пляж мелкая галька. Фирме Альфа Тревел за организацию поездки можем поставить четверку. Вылет наш задержали на 45 минут, а на обратном пути нас забыл автобус, хорошо с гидом повезло и он нас на своей машине подбросил в аэропорт. Выяснилось уже в аэропорту, что таких забытых было не мало, правда, из других отлей.

В целом отпуск понравился, и наверно без приключений на обратном пути была не полноценная картинка отдыха, так что отдых в Турции возможен, не верти интернетовским отзывам о том что в Турции все плохо, в первую очередь все зависит от самих отдыхающих.

Нижний.

Археологический музей Антальи

Археологический музей Антальи

Музе́й Анта́льи или Археологи́ческий музе́й Анта́льи — городской археологический музей Антальи (Турция), расположенный в центре города. В музее имеется 13 выставочных залов, зал для…