Отдыхали в Черногории в июне 2009 года, 14 дней, отель Самарджич – система клубного отдыха.

Тур оператор Альфа Тревел, город Екатеринбург.

Черногория удивила: добродушный народ, очень гостеприимны. Создается спокойная атмосфера отдыха. Сам отель понравился везде чисто и уютно, персонал вежливый, проблем с уборкой не возникало. Хочу отметить что отдых в Черногории не дорогой, так что советую тем кто планирует бюджетных отпуск.

Добродушность черногорцев, думаю, обусловлена их христианской верой. В основном из достопримечательностей в Черногории можно посмотреть различные монастыри или святые места. Например, я побывал в Остроге около города Никшич. Очень интересный монастырь встроенный в скалу. Знаменит кельей в которой храниться знаменитая реликвия, что посещают паломники. Будите в Черногории обязательно посетите это место, мне кажется оно одно из запоминающихся мест.

Вообще старинные здания, которые мне пришлось увидеть во всех местах Черногории достаточно впечатляют. Но мой отдых конечно, заключался не только в просмотре исторических мест, недалеко от моего место нахождения, проживания в отеле, располагался знаменитый пляж Горизонт, так что загар и купание в море в моем отдыхе тоже присутствовали. По всем своим ощущениям отдых удался, конечно были и минусы поездки, потерял где то свой телефон :( Но к тур оператору Альфа Тревел претензий не имею.

И к самой Черногории отношусь теперь намного теплее.

1. Володя
    Володя 20 августа

да фигня этот телефон. а сколько он стоил?

Гость 24 августа

наверное, столько же, сколько и путевка, судя по переживаниям

Достопримечательности Черногории Читать все

Ресторан Старая Мельница

Ресторан Старая Мельница

Ресторан Старая Мельница (Restaurant Stari Mlini) находится в историческом здании начала XVIII века. …