Здравствуйте. Семья Семеновы. Нижний Новгород. Турция. Алеем Ридженси Ресорт. Отдых провели в августе 2009 года. Тур оператор Альфа Тревел. Хочу поблагодарить сотрудников фирмы Альфа Тревел, перевозчиков, гида, обслуживающий персонал отеля. Все понравилось, планируем в этом году отправится в такое же путешествие. Впечатления от самого курорта положительные, было все что требуется для отдыха, с погодой тоже повезло. По полной программе накупались, загорели и отдохнули.

Менеджеры фирмы оказались очень заботливыми и не однократно звонили мне лично и интересовались насколько хорошо мы отдохнули. К тому же, могу отметить что все что было рассказано и обещано, мы смогли получить и ощутить. Перевозчику спасибо за то что мы все таки долетели до пункта назначения, хотя и с задержкой вылета, как в Турцию, так и обратно в родной Нижний.

В отеле обслуживание и решение проблем с поломкой кондиционера было произведено достаточно быстро, с уборкой тоже было все в порядке , регулярно меняли постельное белье, полотенца, наполняли мини-бар и даже интересовались насколько нам отдыхается. Хотя может это было вызвано маленьким скандалом по поводу не работающего кондиционера с моей стороны, но тоже приятно, что осознали свои минусы и исправились.

Очень понравилось питание, было много мне неизвестных морепродуктов, да и вообще очень большой выбор мясного, морского и фруктов. В этом году тоже планируем свой отдых, но думаю отправиться с семьей на какие-нибудь острова, наверно на Кипр.

Страницы1

0,0/5 (0)

1 комментарий

  1. Гость
    Гость 05 июня

    И отчего же наш народ стремится ехать в эту замыленную Турцию? Неужели для отдыха нужно только позагорать, поплавать и отъесться на шведском столе? Народ, вы деградируете.... Жалко Вас.

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Археологический музей Антальи

Археологический музей Антальи

Музе́й Анта́льи или Археологи́ческий музе́й Анта́льи — городской археологический музей Антальи (Турция), расположенный в центре города. В музее имеется 13 выставочных залов, зал для…